Дмитрий Нагиев заявил, что дети стали «заложниками взрослых игр»

Дмитрий Нагиев заявил, что дети стали «заложниками взрослых игр»
Кадр из видео

Ведущие шестого сезона шоу «Голос. Дети» прокомментировали скандал с победой дочери Алсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летний Дмитрий Нагиев сообщил, что Первый канал проведет проверку. Телеведущий высказал мнение, что вбросы могли быть проведены с помощью мобильных операторов. Нагиев допустил, что это повлияло на результаты голосования.

Дмитрий отметил, что в сложившейся ситуации дети не виноваты. «В этой ситуации больше всего жалко детей, которые оказываются заложниками каких-то непонятных тщеславных взрослых игр», — сказал в интервью newinform Нагиев.

Он допустил аннулирование результатов финала, в котором победу одержала 10-летняя Микелла Абрамова. «Если выяснится, что хоть какие-то махинации были, я за то, чтобы аннулировать результаты финала и сделать честный финал», — заявил РБК Дмитрий Нагиев.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его 26-летняя соведущая Аглая Шиловская сегодня поздравила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продюсера шоу Юрия Аксюту. При этом Аглая призналась, что итоги финала шокировали всех организаторов вокального проекта «Голос. Дети».

«По поводу вчерашнего финала "Голоса" уверена, что результаты зрительского голосования стали абсолютным шоком для руководства 1 канала и всего состава жюри. В этой ситуации мне больше всего, как ни странно, жаль победительницу. Она хорошая девочка и неплохо поёт. Я в десять лет так не пела», — написала Шиловская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Нагиев, Сергей Жилин и Аглая Шиловская за кулисами шоу.
Дмитрий Нагиев, Сергей Жилин и Аглая Шиловская за кулисами шоу.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданная победа дочери Алсу с феноменальным результатом при голосовании вызвала массовое возмущение фанатов «Голоса». Свое недовольство высказали и звезды. Максим Галкин заявил, что триумф Абрамовой оказался несправедливым. По мнению мужа Аллы Пугачевой, настоящий победитель шестого сезона шоу — Ержан Максим.

По окончании финала наставница Микеллы «подняла бунт». А продюсер Светланы Лободы заявила, что для них «история "Голоса" окончена». Первый канал пообещал провести проверку результатов голосования в финале шоу «Голос. Дети». О необходимости пересмотра результатов высказался и еще один наставник, музыкант Валерий Меладзе.