Анастасия Цветаева высказалась о «бурном сексе» во время беременности

Анастасия Цветаева высказалась о «бурном сексе» во время беременности
фото из открытых источников

37-летняя Анастасия Цветаева готовится стать мамой. Актриса откровенно рассказала, как переносит беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что поклонники часто спрашивают ее об ограничениях во время беременности. Анастасия ответила на такие вопросы. Она призналась, что не советуется с доктором по поводу своего питания и ест практически всё. «Итак, я не боюсь (и у доктора не спрашиваю): пить кофе, есть суши и яйца пашот (и вообще что-то есть). Еще не боюсь принимать ванну, летать на самолетах и выполнять всякие процедуры красоты: красить и стричь волосы, делать маникюр/педикюр, а также окрашивать и ламинировать ресницы и брови», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия не суеверна — она не верит в сглаз и не боится заранее покупать вещи для будущего малыша. Тем не менее, положение звезды вынудило ее отказаться от некоторых вещей: «это лазерная эпиляция, алкоголь, химические лекарства, инъекции и аппаратные процедуры у косметолога». Сейчас в ее жизни нет и интимных отношений с мужем. «Бурный секс тоже запрещен. Но это не по причине беременности, а по причине отсутствия пункта второго (алкоголя)», — пояснила брюнетка.

фото из открытых источников

Анастасия Цветаева восемь лет замужем за израильским адвокатом Надавом Ольганом. У супругов есть общая дочь шестилетняя Эстер. Анастасия также воспитывает тринадцатилетнего сына Кузьму от предыдущего союза. Свою третью беременность актриса рассекретила только на шестом месяце.