Звезды и блогеры на вечеринке DKNY в ГУМе

Звезды и блогеры на вечеринке DKNY в ГУМе
Сабина Гасанова (sabiyo) и Лиза Баширова (li_bash)

25 апреля бутик DKNY в ГУМе на один вечер превратился в закрытый модный клуб для настоящих fashionistas. Гостям вечера, среди которых были Анжелика Тиманина, Анастасия Гребенкина, Ясмина Муратович, Катя Добрякова, Евгения Линович, Дарья Субботина, Дарья Мороз, Снежана Самохина, Снежина Кулова и другие, была представлена летняя коллекция бренда: линии одежды Ready-to-Wear и Sport, аксессуары, которыми так славится марка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика Каширина и Юлия Топольницкая
Анжелика Каширина и Юлия Топольницкая

Коллекция, наполненная энергией и чувством игры, олицетворяет духа Нью-Йорка. Она представлена сквозь призму инновационной системы DKNY, в основе которой – гардероб, состоящий из универсальных и многофункциональных вещей на все случаи жизни.

Алина Акилова
Алина Акилова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аксессуары как бы «играют» с размерами и пропорциями. Здесь можно найти все – от элегантных женственных объемных сумок до миниатюрных сумок через плечо, оснащенных цепочкой и окутанных особым шармом DKNY. Дерзкие крупные металлические заклепки привносят нотки футуризма в обычные сандалии и мюли. Традиционно, на кроссовках и сандалиях присутствует объемный логотип DKNY.

Для гостей в этот вечер была представлена услуга кастомайзинга – нанесения любого уникального рисунка или инициалов на аксессуары.

Саша Паника
Саша Паника

В парфюмерном корнере состоялась презентация двух новых ароматов DKNY BE DELICIOUS и NECTAR LOVE.

Для всех желающих работал бьюти-бар от Bobbi Brown и стилисты Фен Dry Bar. Визажисты косметического бренда Bobbi Brown представили коллекцию помад CRUSHED LIP COLOR. Гостям предложили попробовать одну из 4 модных техник нанесения. Кому-то по душе пришелся эффект зацелованных губ, кому-то омбре. Стилисты Фен Dry Bar делали гостям актуальные трендовые укладки, а также плели косы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Баширова
Снежана Самохина

Все желающие могли сделать фотографии в стиле нового кампейна бренда с Эмили Ратаковски – за фотографии отвечала знаковый московский фотограф-портретист Наталья Коган, а за музыкальное сопровождение на площадке – модный DJ Саша Паника.