Максим Фадеев создал бойз-бенд из казахов

Максим Фадеев создал бойз-бенд из казахов
Legion-Media

В марте 49-летний продюсер Макс Фадеев рассказал о своем новом продюсерском центре. Он объяснил, что создал новый проект и начинает все с нуля. «Мы не только избавляемся от старого названия — Продюсерский Центр и в силу вступает новое название — МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛЕЙБЛ MALFA, но и полностью меняем бизнес-стратегии. Я много говорю о новом шоу-бизнесе, и чтобы построить его с нуля, нужно обновить то, что уже ждало изменений», — написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 апреля Максим Фадеев объявил о создании нового бойз-бенда. Продюсер сообщил, что собирается использовать принципиально новый для России формат, опираясь на опыт азиатских коллег.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/fadeevmaxim/

«Мы уже много экспериментируем с материалом, но сейчас я готовлю кое-что совсем неординарное. Я чувствую, что это выстрелит. Скоро я представлю новую поп-группу. В Астане уже прошёл кастинг, и в ближайшем будущем вы узнаете о необычном бойз-бенде из Казахстана. Коротко поясню, почему я решился на этот проект. Обычно все новое заходит у нас плохо, со скрипом. Для меня все рассуждения о создании нового шоу-бизнеса — не просто красивые слова. Это горящее желание сделать так, как в России ещё никто не делал, идёт из моего прошлого. Я верю в то, что создам группу, которая по своему стилю будет отвечать всем канонам азиатских трендов. Сделаю то, о чем мечтал больше десяти лет назад, начиная работать с SEREBRO», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/fadeevmaxim/

Кастинг в новую группу прошел в апреле при поддержке МУЗ-ТВ.

Корейская поп-культура (K-pop), на которую собирается ориентироваться Фадеев, знаменита жесткостью требований к участникам групп — айдолам. Они проходят серьезный отбор, обучение, постоянно участвуют в реалити-шоу и других мероприятиях. Каждый из айдолов обязан придерживаться правил строгого контракта.