Дворец озвучил имя новорожденного сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Дворец озвучил имя новорожденного сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма
GettyImages

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) в третий раз стали родителями. 23 апреля в 11 часов утра Кейт Миддлтон родила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новорожденный стал пятым в очереди на британский трон после принца Чарльза, принца Уильяма, четырехлетнего принца Джорджа и двухлетней принцессы Шарлотты.

Имя маленького принца первое время не оглашали, но принц Уильям пообещал журналистам, что оно будет озвучено очень скоро.

Зарубежные СМИ даже провели собственное расследование и выяснили, что имя новорожденного ребенка — принц Альберт. Журналисты зашли на официальный сайт королевской семьи Великобритании Royal.uk и начали добавлять разные имена к ссылке. Когда они вводили популярные у букмекеров варианты (Артур, Александр, Джеймс), то появлялась надпись: «Страница не найдена». Но стоило им ввести принц Альберт (https://www.royal.uk/prince-albert), как надпись изменилась на: «Доступ запрещен. Вы не авторизованы». Этот факт говорит о том, что по введенному адресу присутствует какая-то скрытая информация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

27 апреля стало известно настоящее имя сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Мальчика будут звать Луи Артур Чарльз (Louis Arthur Charles). Об этом сообщили на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter. «К нему можно будет обращаться как к Его Королевскому высочеству принцу Луи Кембриджскому», — отмечается в сообщении.