Звездные гости на коктейле Estelle-Wedding в Галерее «Модный сезон»

Звездные гости на коктейле Estelle-Wedding в Галерее «Модный сезон»
Пресс-служба

25 апреля сеть салонов женского белья «Эстель Адони» представила новый свадебный проект Estelle-Wedding на коктейле в Галерее «Модный сезон»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями вечеринки, вдохновленной не только свадебной темой, но и совпадающим по времени стартом мотосезона в Москве, стали звезды Даша Гаузер, Катя Добрякова, Агния Кузнецова и Максим Петров, Женя Малахова, Алина Топалова, Алексанра Ребенок, а также стильные молодые пары, планирующие свадьбу.

Показ свадебных коллекций белья брендов Lise Charmel, Marjolaine и I.D. Sarrieri от «Эстель Адони» прошел в необычных декорациях выставки Estelle-Wedding, сочетающей изысканные и утонченные комплекты белья с брутальными элементами байкерского стиля. Затем звездные ведущие вечера, эксперты шоу первого канала «На десять лет моложе» Катя Гершуни и Евгений Жук, разыграли среди молодых пар роскошные призы для будущей свадьбы: сертификаты Estelle-Wedding, дизайнерское свадебное платье, свадебный букет, фотоссесию, услуги салона красоты, свадебный торт, диадему, романтический ужин, поездку на яхте и другие подарки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Топалова
Алина Топалова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время коктейля гостям был представлен уникальный проект сети «Эстель Адони» — клуб Estelle-Wedding!

Свадебный клуб Estelle-Wedding создан сетью салонов женского белья «Эстель Адони» для того, чтобы помочь невесте подобрать белье под свадебное платье, выбрать шелковый пеньюар и изысканный комплект для первой брачной ночи, а также пляжную одежду и купальники для свадебного путешествия. Корнеры свадебного белья Estelle-Wedding, расположенные в крупнейших салонах сети «Эстель Адони», делают выбор легким, а процесс — приятным и запоминающимся для каждой невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даша Гаузер
Даша Гаузер

Только самые лучшие бренды попадают в коллекцию Estelle-Wedding! Воздушное кружево, искусная вышивка, аппликации из гипюра ручной работы, драгоценные украшения, тончайший шелк, а также изящные аксессуары: пояса, подвязки, чулки — все эти детали создают невероятно нежный и женственный образ.

Катя Гершуни и Евгений Жук
Катя Гершуни и Евгений Жук