Модный критик уверен, что Ольга Бузова не найдет любовь, пока не сменит стиль

Personastars, Starface, пресс-служба

В 2015 году Александр Васильев уже разбирал гардероб Ольги Бузовой. Тогда критик был крайне недоволен тем, как одевается телеведущая. С тех пор в жизни звезды «Дома-2» произошли большие перемены: Ольга развелась с Дмитрием Тарасовым, а также распрощалась со своим образом блондинки. А вот наряды Ольги скромнее не стали. Александр считает, что вульгарность стала неотъемлемой частью имиджа телеведущей и ей не стоит менять стиль, если она хочет и дальше оставаться популярной. Однако, по словам Васильева, в такой одежде она никогда не встретит новую любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если она станет "хорошей девочкой", потеряет любовь миллионов, ее популярность пойдет на спад. Надо оставаться такой, пока есть спрос. А дальше она разберется. Одно "но". Ольга призналась в интервью, что надеется встретить новую любовь, большое светлое чувство. Можно ли это сделать с таким гардеробом? Вряд ли. С таким гардеробом ждет только грязное чувство. На скорую руку. Мини, ботфорты до паха, все это очень зажигает мужчин, но, как правило, ненадолго», — заявил историк моды в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру фильма «Кухня. Последняя битва» Ольга Бузова пришла в черном топе и укороченных брюках в тон. Александр считает, что такой наряд — типичный вариант девушки «с района». «Образ как будто говорит: "Я сейчас так пойду в караоке, спою песню, и все парни будут моими". Но фигурка хорошая. Ни грамма лишнего веса», — отметил Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно критика изумили розовые ботфорты Бузовой: «Этот наряд с запашком дурновкусия, но у нас любят вульгарность. И как только Ольга от этой вульгарности уйдет, ее будут любить меньше. Зачем одеваться аристократично и изысканно? Да здравствует "плохая девочка".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертный наряд Ольги тоже разочаровал историка моды: «Сценический образ — Клеопатра. Не возражаю. Но здесь просто скопище ошибок. Грим, золотые губы не имеют ничего общего с египетским макияжем. Во времена фараонов не знали и ограненных камней, носили бирюзу, ляпис-лазурь и красный агат».

Васильев заметил, что Бузовой нравится демонстрировать свои длинные ноги, однако для этого она выбирает слишком вульгарный наряды. «Ольге нравится демонстрировать свои ноги. И это, думаю, имеет спрос. Особенно в мужском обществе, если рядом будут сидеть богатые нефтяники. Но все эти короткие блестящие платья создают образ "плохой девчонки" с привкусом элементарной пошлости», — высказался Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красное боди Ольги напомнило Васильеву образ Любови Успенской: «Согласитесь, есть в образах Ольги Бузовой что-то такое разгульное. Особенно когда она надевает мини. Потому что это делает ее проще и вульгарнее. Она сразу выглядит какой-то легкодоступной особой».


Александр Никифоров
Александр Никифоров 27 Апреля 2017, 16:37
Несчастная баба, рвущая жопу, чтобы выглядеть счастливой и успешной! Но жизнь - это не дебилы фанатики паразитического образа жизни, её так примитивно не нае...ёшь!..