Ксения Собчак против Натальи Водяновой в «битве» красных платьев

35-летняя Ксения Собчак опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из своей фотографии и снимка ее подруги, модели Натальи Водяновой. Обе знаменитости позируют в одинаковых платьях от нового креативного директора Christian Dior Марии Грации Кьюри.
Ксения Собчак против Натальи Водяновой в «битве» красных платьев
Пресс-служба

35-летняя Ксения Собчак опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из своей фотографии и снимка ее подруги, модели Натальи Водяновой. Обе знаменитости позируют в одинаковых платьях от нового креативного директора Christian Dior Марии Грации Кьюри. «Просыпаешься — а тут "нежданчик" в виде битвы с самой красивой женщиной планеты Натальей Водяновой. Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но боюсь даже это мне не поможет», — с юмором подписала Ксения коллаж (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Первой в эффектном красном платье вышла в свет Наталья Водянова. В этом наряде модель появилась на благотворительном рождественском ужине «Не молчи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба
Пресс-служба

Ксения же «выгуляла» платье совсем недавно: 17 апреля Собчак блистала в нем на церемонии вручения премии «Самые стильные в России по версии журнала Hello!».

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А как вы думаете, кому платье идет больше?

Кому платье Christian Dior идет больше?
Наталье Водяновой
Ксении Собчак