Дженнифер Энистон собирается подать на развод с Джастином Теру из-за ревности

RexFotodom

Американские таблоиды сообщили, что 48-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) собирается подать на развод с 45-летним Джастином Теру (Justin Theroux).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям инсайдеров, Дженнифер не намерена больше терпеть неуважительного отношения мужа к себе. Она ревнует Джастина к его нынешней партнерше по озвучке мультфильма «Лего Ниндзяго» 36-летней Оливии Манн (Olivia Munn) и, видимо, неспроста.

Джастин же не собирается переубеждать Энистон, а наоборот, как сообщают источники, при жене обсуждает красоту и талант молодой актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник утверждает, что разговор между супругами произошел во время совместного обеда: «Дженнифер покинула ресторан в растерянности, потому что Джастин продолжал рассказывать о том, насколько умна и сексуальна Оливия». Дженнифер немедленно прервала поездку и улетела обратно в Лос-Анджелес. Источники также добавили, что позже в тот же день Джастина заметили на балконе своего гостиничного номера с загадочной блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сути, Дженнифер Энистон не уверена в своем браке, и Джастин подтверждает ее сомнения, говоря о других женщинах. Источники сообщили: «Дженнифер достигла точки кипения и собирается быстро разорвать отношения с мужем».

Напомним, недавно Джастина подозревали в измене жене с 28-летней актрисой Эмили Мид. Дженнифер Энистон нашла интимную переписку Джастина Теру с молодой актрисой.