«Девушка Бонда»: Алена Апина представила новый клип со сценами эротики

«Девушка Бонда»: Алена Апина представила новый клип со сценами эротики
Кадры из видео

В январе 52-летняя Алена Апина презентовала откровенный клип на песню «Близость». В ролике певица демонстрировала тело в сексуальном нижнем белье. Тогда артистку обвинили в пошлости и вульгарности, однако это не остановило Алену и она начала работу над новым провокационным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадры из клипа «Близость»
Кадры из клипа «Близость»

26 апреля состоялась премьера клипа на песню «Девушка Бонда». На этот раз в кадре вместе с Аленой появляется весьма «горячий» молодой человек — полностью обнаженный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Апина соблазняет красавца, после чего под покровом ночи сбегает, оставив на кровати пачки денег.

Ролик получился эротичным и откровенным. Алена не боится критики, по словам артистки, своей работой она хочет доказать, что у женщин за сорок все только начинается.

Нажми и смотри
Елена Орлова
Елена Орлова 28 Апреля 2017, 16:47
Хороший интересный клип, всё красиво. Алёна молодец!
Захира Шетлер
Захира Шетлер 28 Апреля 2017, 12:24
В клипе нет "потрахушек")))) Там все очень красиво и эстетично. Вобще-то весна, клип и песня очень в тему - все вокруг влюбляются, целуются, обнимаются. Ой, вспомнила строчку известную - "Любви все возрасты покорны, любовь не ведает стыда" - вот так и должно быть. Ворчание ханжей уже поднадоело. Алена молодец! Живая, веселая, талантливая ! Одна из немногих певиц, которая реально вдохновляет на то что бы жить и быть счастливым.