Наташа Королева и Тарзан рассказали, как в Сети оказались их интимные снимки

Наташа Королева и Тарзан рассказали, как в Сети оказались их интимные снимки
Persona Stars

Около двух лет назад в Сеть попали откровенные фото певицы Наташи Королевой и ее супруга, стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Тогда общественность разделилась на два лагеря: на тех, кто осуждал знаменитостей и обвинял их в разврате, и на тех, кто, наоборот, поддерживал и считал, что пикантные материалы — это часть личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья с супругом стали героями передачи на Первом канале «Пусть говорят». В эфире шоу телеведущий Андрей Малахов задал вопросы паре о том, как же столь личные кадры попали в Интернет. По словам Тарзана, провокационные материалы опубликовали в соцсети шантажисты, которые украли мобильный телефон с фотографиями у танцора во время его поездки в Санкт-Петербург. После инцидента мошенники вымогали крупную сумму, однако знаменитости не пошли на эти условия. Таким образом эротические кадры оказались в Сети.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глушко признался, что после скандала был готов расправиться с обидчиками и даже понести наказание, однако супруга его успокоила.

«После того, что произошло, нам уже ничего не страшно. Конечно, мы понимаем, что к публичным людям приковано усиленное внимание. Знали это, когда оба начинали карьеру. Но все же мы полагали, что есть черта, которую нельзя переступить. Оказалось, можно. Ну да ничего. Каждое испытание делает нас сильнее. Пусть это очень плохой, но все же опыт», — рассказала Наталья в одном из интервью.

Кстати, Наталья Королева активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто показывает подписчикам откровенные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ