Константин Хабенский уговаривает беременную жену рожать в Барселоне

Константин Хабенский уговаривает беременную жену рожать в Барселоне

Константин Хабенский и его супруга, актриса Ольга Литвинова, активно готовятся к рождению первого общего ребенка. Девушка уже ушла в декретный отпуск в театре. По словам друга семьи, малыш появится на свет в конце мая. Однако пара до сих пор не определилась, в какой стране будет рожать Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На днях я общался с Костей, спрашивал, как он с женой готовится к появлению на свет ребенка. Костя сказал дословно: "Затариваемся памперсами". Рассказал, что кроватку для будущего малыша ему подарит друг-банкир — какой-то очень крутой модели. Теща застолбила за собой покупку детской коляски. "Правда, я считаю, что первый "автомобиль" для ребенка должен покупать отец", — заметил при этом Костя. Из этой фразы я понял, что все-таки родится мальчик. Спросил: вроде ходили разговоры, что девочка должна родиться. Костя ответил уклончиво: мол, УЗИ тоже иногда ошибается. От прямых ответов он увиливал: "Кто родится — того и будем любить". Но намекнул, что все-таки будет мальчик», — рассказал источник изданию «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

По словам друга пары, Ольга обслуживается в элитной клинике в Москве, но Константин настаивает на том, чтобы она рожала в Барселоне, у ребенка тогда будет двойное гражданство.

«Костя признался, что хочет жене робота купить — помощника в домашнем хозяйстве, чтобы и полы мыл, и все остальное. Сейчас выбирает модели. Он переживает, что жена первый год будет не высыпаться, уставать, и надо облегчить ей быт. Но чужих людей в доме видеть не хочет», — добавил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Константин купил для беременной жены квартиру в элитном комплексе «Махаон» за 70 миллионов рублей. Супруги уже сделали в ней ремонт, который, по словам источника, обошелся «в бешеные деньги».

«Квартира очень просторная, высокие трехметровые потолки. Много стекла в доме, цветов, картин на стенах. Дизайном занималась хозяйка — Ольга. Вся мебель расставлена по фэн-шуй. В квартире супруги уже отделали детскую — заметил на стеклах в комнате наклеенных бабочек», — рассказал другой приятель Константина.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В МХТ имени Чехова, в котором служат супруги, изданию рассказали, что Хабенский очень ждет рождения ребенка.

«Он заслужил это счастье. Ведь Константин долго боялся начинать все снова. У него же была большая трагедия с первой женой. Остался сын. Он долго искал любимую... Не нравились ему современные девушки. Все хотели сразу выйти за него замуж, думая, что у него много денег. А ему надо так вкалывать, чтобы заработать эти деньги! А эта девочка — Оля Литвинова — поняла его душу. Они долго встречались, прежде чем поняли, что подходят друг другу», — рассказала актриса Нина Гуляева.

Напомним, в 2000 году Хабенский женился на журналистке одной из радиостанций Санкт-Петербурга Анастасии Смирновой, которая погибла вскоре после рождения их сына Ивана. У Анастасии диагностировали рак головного мозга, она год лечилась в американской клинике, но врачи не смогли ей помочь. Через пять лет после смерти жены Константин женился во второй раз. Его избранницей стала коллега по театру МХТ имени Чехова Ольга Литвинова.

Tatyana Druzhnyaeva
Tatyana Druzhnyaeva 29 Апреля 2016, 13:29
Я рожала в Барселоне, никакого двойного гражданства у ребенка не будет, читайте законы. Если оба родителя граждане РФ, то только Америка (и ряд других, не самых привлекательных стран) дадут гражданство по рождению. Испания, как и остальная Европа, может дать только сервис в роддоме, но не документы