Кира Найтли ест!

Пресса подозревает Киру Найтли в том, что она морит себя голодом, но актриса, оказывается, жить не может без жирной пищи.
Кира Найтли ест!

Пресса подозревает Киру Найтли в том, что она морит себя голодом, но актриса, оказывается, жить не может без жирной пищи.

Бросающаяся в глаза худоба британской кинозвезды давно рождает слухи о том, что Кира страдает от нарушений питания. Но сама Найтли эти слухи категорически отвергает и даже утверждает, что она любит покушать.

«Меня можно назвать гурманом, — заявила Найтли в интервью одному из австралийских журналов. — Так давно уже повелось в нашей семье, где жизнь традиционно проистекает возле большого кухонного стола. Мама готовит потрясающе, мы устраиваем роскошные обеды с большими порциями. Нет ничего вкуснее хорошо приготовленной картошки, поджаренной, чтобы хрустела. И я обожаю макароны. Готовлю тонны спагетти "Болоньезе" с сыром пармезан».

Кира рассказала, что однажды подруга решила обучить ее готовить баклажаны в духовке. «Я часа полтора старалась, все сделала правильно, и вот когда уже вытаскивала из духовки посуду, то случайно уронила ее, — переживает актриса. — Баклажаны разлетелись по всей кухне, а я залилась слезами».

Но уже через десять минут Кира и друзья смеялись над тем, что случилось. Актриса добавляет, что если бы она была Найджелой Лоусен (знаменитой британской журналисткой, автором популярнейших кулинарных книг, изысканным гурманом), то слизала бы остатки баклажан с пола и стен кухни. Ведь они должны были получиться такими вкусными.

Источник: showbizspy.com