Альба улыбается полиции

Улыбка Джессики Альбы может и стоит миллион долларов, но американского гаишника она не тронула.
Теги:
Альба улыбается полиции

Улыбка Джессики Альбы может и стоит миллион долларов, но американского гаишника она не тронула.

«Доброе утро, офицер, разве вы меня не узнает? Я актриса Джессика Альба. Мне вот тут надо срочно по делам...». — «Доброе утро, госпожа Альба. Ваши права и техпаспорт». Примерно такой диалог состоялся на днях между знаменитой голливудской актрисой и офицером полиции города Санта-Моника, следящим за безопасностью движения.

Альба спокойно ехала по одной из улиц этого калифорнийского курорта. Очевидно, актриса вспомнила о чем-то очень важном, потому что она вдруг решила быстро развернуться и ехать в противоположном направлении. Вот только улица эта была с односторонним движением.

Не успела Джесс проехать и километра, как в зеркальце заднего вида у нее уже заморгали фары полицейской машины, а следом раздался вой сирены. Актрисы припарковалась на обочине и приготовилась встретить офицера своей фирменной улыбкой, покорившей сотни тысяч мужских сердец по всему миру.

С противоположного конца улицы всю эту сцену тщательно снимал папарацци. Альба улыбнулась, но офицер потребовал права и техпаспорт. Альба вновь улыбнулась, но офицер что-то невозмутимо записал в своем большом блокноте. Наконец, он вручил актрисе штрафную квитанцию, и тут улыбка с лица Джессики мигом исчезла.

Приятно наблюдать за тем, как американские стражи порядка проявляют железную принципиальность даже в отношении самых знаменитых и красивых женщин Голливуда. Ну а Джесс можно посоветовать в следующий раз повнимательней смотреть на дорожные знаки.

Источник: Celebuzz.com