«Результаты гинекологического расследования»: Елена Яковлева оконфузилась

«Результаты гинекологического расследования»: Елена Яковлева оконфузилась
Legion-Media

61-летняя Елена Яковлева далеко не с первого раза смогла произнести банальную фразу. Кинозвезда с юмором отнеслась к своему провалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России запомнилась зрителям по многим ярким ролям. Она сыграла и в популярном сериале «Склифосовский»: в этом проекте она мастерски воплотила на экране роль хирурга Павловой.

Елена Яковлева оконфузилась
Елена Яковлева оконфузилась
Legion-Media

В преддверии выхода нового сезона сериала обнародовано видео с курьезными моментами съемок, которые остались за кадром. Елена призналась, что молодежь совсем не смотрит этот проект, а смотрят его люди такого же возраста, как и она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За кадром актрису пожурили за такие слова и заверили, что молодые люди всё смотрят сериал. А на вопрос, будет ли сама Яковлева сниматься и в более старшем возрасте, она ответила с юмором. «Я и снялась. Я — Баба-Яга. Мне уже 380 лет. Ну куда старше-то?» — пошутила актриса.

В ролике показали и забавный момент со съемок десятого сезона проекта. Тогда героине Елены необходимо было сказать простую фразу: «результаты гинекологического обследования».

Однако артистка никак не могла справиться с этой задачей. Съемочной группе приходилось снимать следующие дубли, потому что Елена все-таки говорила иначе. «Результаты гинекологического расследования», — раз за разом повторяла звезда под прицелом камер.