«Чувственная красавица!»: Светлана Лобода в алом макси дерзко обнажила бедра

«Чувственная красавица!»: Светлана Лобода в алом макси дерзко обнажила бедра
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Лобода предстала в эффектном образе. Певица примерила невероятно элегантный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Суперзвезда» призналась, что смена сезонов года по-особенному на нее влияет. Артистка обожает смелые наряды, а теплая погода так и манит, чтобы составить особенно сексуальный аутфит. Несмотря на то, что весна пока еще только календарная, Светлана уже не упустила случая, чтобы обновить гардероб.

Певица выбрала головокружительно смелое платье-бюстье в пол. Наряд с умопомрачительным разрезом оголил аристократические плечи, красивую грудь и сексуальные бедра артистки. Светлана дополнила образ украшениями Bvlgari Serpenti, алыми перчатками и черными лодочками на высокой шпильке. Певица уложила волосы мелкими кудрями, а вечерний макияж с акцентом на глаза и губы подчеркнул ее природную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото из открытых источников

Светлана кокетливо присела на стуле, приняв максимально эффектную позу, благодаря которой ее стройные длинные ноги оказались на переднем плане. «Апрель обещает быть очень насыщенным. Кажется, всё оживает... И мы весна», — отметила Лобода.

Наставница шоу «Голос. Дети» получила массу комплиментов от поклонников. «Теперь жду апрель ещё больше», «Я так счастлива, что всё понемногу встает на свои места, очень по вам скучали», «Ух, апрель классно начнётся», «Хранительница наших сердец», «Весной вы по-особенному красивы», «Самая женственная и чувственная красавица!», «Вы просто богиня», «Самая лучшая, не устаю восхищаться!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Недавно Светлана Лобода раскрыла, почему появилась в чрезмерно откровенном наряде на детском шоу. Певица вместе с дочерьми снялась на пляже: семейство отдыхало на теплом курорте, наслаждаясь атмосферой вечного лета. Узнать, как выглядела в юности Лобода и другие украинские артистки, можно здесь.