Унижение Моргенштерна: россиянка создала портрет рэпера из мусора — видео

Унижение Моргенштерна: россиянка создала портрет рэпера из мусора — видео
фото из открытых источников

Художница Евгения Хайбуллина выразила свое отношение к творчеству 23-летнего рэпера Алишера Моргенштерна. Девушка виртуозно справилась со своей задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения показала процесс создания портрета эпатажного исполнителя. Жительница Уфы высыпала содержимое мусорного ведра и начала выкладывать изображение музыканта, не снимая черных резиновых перчаток. По словам художницы, она рада тому, что в стране нашлись известные мужчины, которым небезразлично будущее детей. «Я также не остаюсь в стороне, так как сама мама, и не хочу, чтобы мой ребенок слышал эту грязь», — заявила девушка. Она отметила, что у родителей не всегда получается контролировать то, что дети находят в Сети.

Евгения выразила уверенность в том, что доступ к подобным песням с оскорблениями, популяризацией наркотиков и алкоголя должен быть ограничен. «Мата в текстах песен больше, чем слов. Своё отношение к Моргенштерну я выразила просто!» — резюмировала Хайбуллина.

В адрес рэпера в последнее время часто слышится критика. Песни музыканта привлекли внимание даже знаменитых спортсменов. Они считают, что такие тексты представляют собой настоящую опасность для подрастающего поколения. Первым об этом заговорил боец смешанного стиля Александр Шлеменко. Он назвал рэпера бесом с пентаграммой на лице. «Этот тип поет в своих песнях что? Что он предлагает нашим девушкам?» — возмутился Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его мнение поддержал Хабиб Нурмагомедов. Боец выступил более жестко — он не стеснялся в выражениях, характеризуя творчество рэпера. «Ценности поменялись, и самое страшное в этом – дети. Детей чужих не бывает. Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить всю эту грязь с экранов», — отметил Хабиб.

Моргенштерн
Моргенштерн
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев Лещенко тоже не остался в стороне от скандала. Однако его мнение было не столь однозначным. «Моргенштерна и Хабиба я могу поставить в один ряд в этом плане. Что Хабиб иногда выходит за рамки общепринятых норм, что Моргенштерн. Мы жили в таком обществе, где цензура превалировала над всем, поэтому не хочется, чтобы кто-то решал за нас – что слушать можно, а что нельзя. С другой стороны, нужно "фильтровать базар", в сегодняшней гонке за хайпом об этом забывают», — отметил музыкант.

Недавно дочь Светланы Лободы выразила свое недовольство музыкой Моргенштерна. Тимати отдохнул с рэпером на Мальдивах, потроллив при этом своего отца. Узнать о главных скандалах в жизни скандального музыканта можно здесь.