Похудел и осунулся: Навка показала мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Похудел и осунулся: Навка показала мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк
Legion-Media

45-летняя Татьяна Навка отправилась на гастроли вместе с 50-летним Петром Чернышевым, мужем 49-летней Анастасии Заворотнюк. Фигуристы путешествуют по стране со своим ледовым шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже более двух лет борется с онкологическим заболеванием. Мужу актрисы приходится в одиночестве обеспечивать семью и оплачивать лечение любимой. Петр много работает: он участвует в постановках Татьяны Навки, даже несмотря на пандемию коронавируса. Олимпийская чемпионка поддерживает коллегу и старается помочь ему в сложившейся непростой ситуации.

Сегодня Татьяна запечатлела Петра на выходе из аэропорта в Самаре. Спортсмен предстал в уютном пуховике, черной водолазке и брюках в тон. У фигуриста была защитная маска на лице и резиновые перчатки — он уделяет особенное внимание собственному здоровью.

Нажми и смотри

Петр выглядит крайне уставшим: кажется, что он сильно похудел. «Мы прилетели в какой город, Петр?», — спросила Навка коллегу. «Это Самара», — ответил он. Выяснилось, что после этого компания едет в Тольятти. «Ребята, все готовы? Всегда готовы! Зажжем в Тольятти? Ну всё, до встречи», — резюмировала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня также стало известно, что сын Анастасии Заворотнюк принял решение отказаться от ее фамилии. Юноша взял фамилию своего отца, Дмитрия Стрюкова. Майкл сменил фамилию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Анастасии Заворотнюк
Сын Анастасии Заворотнюк
фото из открытых источников

Анастасия Заворотнюк родила двух детей от бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Майклу уже 21 год, а сестра Анна старше его на год. Долгое время артистка вместе с семьей жила в Америку, но после расставания приняла решение вернуться в Россию.

Татьяна Навка и Петр Чернышев на Красной площади пообщались со звездой Голливуда. Александр Жулин откровенно назвал причину развода с Татьяной . Узнать о конфузах на свадьбах Навки и других звезд можно здесь.