Красивая грудь в прозрачном бра: Мирослава Карпович снялась в пикантном видео

Красивая грудь в прозрачном бра: Мирослава Карпович снялась в пикантном видео
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович примерила необычный наряд. Актриса отважилась на дерзкий эксперимент ради роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Павла Прилучного в начале марта отметила свой юбилей в атмосфере вечного лета на берегу Персидского залива. Недавно звезда сериала «Папины дочки» вернулась в Москву из Арабских Эмиратов. Теперь Мирослава с новыми силами приступила к работе.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото из открытых источников

Возлюбленная бывшего мужа Агаты Муцениеце задействована в спектакле «На стриме», премьерный показ которого пройдет в конце апреля в МХАТ им. М. Горького. Эта история о разнице поколений и огромном разрыве между ними из-за мира технологий. Счастливая жизнь одной семьи внезапно оказывается под угрозой, когда в городе появляется человек, сыгравший роковую роль в судьбе этих людей 20 лет назад. Сюжет построен на пьесе лауреата премии «Золотой орел» Александра Звягинцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из главных ролей в спектакле сыграла Карпович. Актриса предстала в эффектном сверкающем серебристом комбинезоне и с эффектной укладкой на ультракоротких волосах. Актриса сбросила с себя верхнюю часть наряда, оставшись в одном белом прозрачном бра и полуспущенных штанах. Мирослава эмоционально изображала страдания, сила переживаний ее героини была заметна даже через экран.

Благодаря пикантному образу актрисы можно было рассмотреть ее грудь, тонкую талию и даже торчащие ребра. Мирослава настолько вжилась в роль, что на ее мучения невозможно смотреть, сохраняя равнодушие.

Нажми и смотри

Роман Мирославы Карпович и Павла Прилучного начался в театре. После этого за актрисой закрепилось звание разлучницы. Многие фанаты уверены, что именно из-за нее актер ушел из семьи и бросил Агату Муцениеце. Она обвиняла мужа в домашнем насилии.

Недавно Карпович перевоплотилась в роковую леди-вамп, очаровав поклонников. Актриса примерила удивительно нежное «платье невесты». Звезда откровенно рассказала о сюрпризе от Павла Прилучного, который ее испугал.