«Фигура — загляденье!»: Валерия в бикини впервые поплавала с внучкой в бассейне

«Фигура — загляденье!»: Валерия в бикини впервые поплавала с внучкой в бассейне
фото из открытых источников

51-летний Иосиф Пригожин показал, как 52-летняя Валерия вместе с 22-летним сыном Арсением проводят время с крошкой Селин. Внучка певицы впервые окунулась в воду, малышка осталась не в восторге от этого события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Часики» стала бабушкой в первый день 2021 года. У Арсения и Лианы Шульгиных родилась дочь, которую молодые родители назвали красивым именем Селин. Молодой предприниматель не скрывает малышку, а откровенно рассказывает о своем опыте отцовства. Сейчас звездное семейство наслаждается отдыхом в Дубае, где царит вечное лето.

Валерия помогает сыну и его избраннице заботиться о дочери. Звезда обожает девочку и готова всё время проводить рядом с ней. Новоиспеченная бабушка стала свидетельницей того, как крошка впервые погрузилась в воду. Арсений держал дочь на руках, постепенно окуная ее в воду в маленьком бассейне для малышей. Валерия смотрела, как ее сын аккуратно возится с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с крошкой-внучкой
Валерия с крошкой-внучкой
фото из открытых источников

Впрочем, со стороны певица вовсе не выглядела бабушкой. Валерия надела черное бикини, которое подчеркнуло ее точеную фигуру и красивый оттенок загара. «Купается Селинка. Одна голова торчит. Ей не нравится, что ли?», — прокомментировал происходящее Иосиф.

В этот момент раздался возмущенный крик малышки. «Не нравится что-то. Остудили и хватит», — отметила Валерия. Тогда Арсений отнес дочку к маме, а Лиана старательно закутала крошку в теплое полотенце. «Первая попытка заплыва с внучкой», — сообщил музыкальный продюсер.

Поклонники пришли в восторг от трогательных отношений Валерии с сыном и внучкой, комплиментов удостоилась и сама звездная бабушка. «Зайка», — написала Дарья Сагалова. «Фигура у Валерии — загляденье!», «Пупсик сладенький», «Как классно! Одно удовольствие возиться с маленькими лапушками!», «Лучшая бабушка на свете», — написали фолловеры.

Недавно Лиане Шульгиной пришлось оправдываться за роскошный отдых в Эмиратах. Молодая мама заявила, что они с мужем сами себя обеспечивают. Валерия призналась, что похудела на несколько килограммов. Певица похвасталась результатом. Звезда поделилась нежным кадром с любимой внучкой.