«Чудовищно! Эротическое шоу!»: Ольга Бузова с голой попой ужаснула стилиста

«Чудовищно! Эротическое шоу!»: Ольга Бузова с голой попой ужаснула стилиста
фото из открытых источников

39-летнего Александра Рогова возмутил пикантный наряд 35-летней Ольги Бузовой. Известный стилист считает, что в таком образе звезде не стоило выходить в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая с размахом отпраздновала свой юбилей в конце января. Исполнительница хита «Мало половин» закатила масштабную вечеринку, которую долго обсуждал весь российский бомонд. На собственном празднике Ольга появилась в невероятно откровенном платье. Она надела облегающее макси с длинным шлейфом и озорной деталью: в районе ягодиц красовался вырез в форме сердца.

Ольга Бузова в пикантном наряде
Ольга Бузова в пикантном наряде
фото из открытых источников
Как тебе Бузова в этом платье?
Красивый наряд
Вульгарный наряд

Однако столь впечатляющий аутфит не удостоился комплиментов со стороны звездного стилиста. По мнению Александра, Ольга переборщила с тягой к эпатажу и сексуальности. «Конечно, чудовищное платье! Оно, скорее, для выступления в ночном клубе, может быть, эротическом шоу... Но на день рождения надеть платье с дыркой на попе в виде сердечка», — недоумевал Рогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что и длинные накладные волосы уже давно не в моде. А именно к такой прическе Ольга питает особенную слабость. Мама стилиста поддержала его мнение и выразила уверенность, что Бузова продемонстрировала неуважительное отношение к гостям вечеринки.

«По попе узнавать — это вообще неприлично. Нет, мне это не нравится. Люди, которые пришли на твой день рождения, не должны расстраиваться из-за того, как ты выглядишь. Можно, я поставлю двойку или даже кол?» — возмутилась Любовь Анатольевна в эфире нового шоу Рогова на YouTube «Завтрак с королевой».

Александр Рогов
Александр Рогов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом она отметила, что хорошо относится к самой Бузовой, с которой ее сын участвовал вместе в шоу «Форт Боярд». «Она хорошая девочка. Мне очень нравилось, что она была с тобой рядом, поддерживала. Я ее очень люблю. Какие искренние у нее были эмоции и слезы!» — восхитилась женщина. Александр добавил, что и ему нравится теледива как человек, но всё равно он не смог пройти мимо ее фэшн-провала.

Недавно Ольга Бузова выбыла из шоу «Маска». Бывший возлюбленный телезвезды признался, что ему приходилось тратить на нее слишком много денег. Поющая телеведущая показала редкое фото с любимой мамой по особенному поводу.

Владимир null
Владимир null 28 Марта 2021, 11:06
Его вроде женские задницы вообще не волнуют не в каком виде, а только........ Куда лезет , о чем говорит сам не ведает болезный...
Звезда Звездовна-Звездецкая
Звезда Звездовна-Звездецкая 27 Марта 2021, 18:05
Ещё какой-то пидор со своей мамашей будут возмущаться и указывать людям как им одеваться.и ещё там явно есть телесного цвета трусы и их видно даже на фото