«Я ищу Антонио в Италии!»: Наталья Бочкарева в хищном мини повеселилась на улице

«Я ищу Антонио в Италии!»: Наталья Бочкарева в хищном мини повеселилась на улице
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Бочкарева решила повеселить своих фанатов на карантине. Популярная актриса представила необычный творческий экспромт в своем исполнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» не теряет позитива в условиях вынужденной самоизоляции. Наталья поделилась забавным видео, для которого позировала в откровенном наряде. Она запечатлена в мини с леопардовым принтом.

Бочкарева дополнила эффектное платье махровым розовым халатом и спортивными ботинками. Аутфит завершили вечерняя прическа, яркий макияж и крупная бижутерия. «А я в Италии, и вообще не в промзоне... Ищу своего Антонио! Где он?.. Поняла, что только такая "Италия" в промзоне всем нам сейчас и светит. Прикиньте, я, как знала, когда просто ляпнула название первой попавшейся в голову страны, прогуливаясь возле своей гримерки», — указала артистка.

Наталья призвала с пользой провести время дома. Она заявила, что всё будет хорошо, и на всех улицах обязательно «наступит праздник». «Карантин — это не приговор! Карантин — это шанс взглянуть на мир и на свою жизнь с другой стороны. А еще — попрактиковаться в саморазвитии и самодисциплине!» — подчеркнула она.

Тебе нравится самоирония актрисы?
Да, класс!
Нет

Поклонники актрисы поделились мнениями о ролике своей любимицы. «Секси», «Я хочу сказать, что ваши наряды — это пушка! Больше видео таких, больше фото», «Я в вас влюблен, а вам всё равно», «Какая хорошенькая», «Сексапил, как всегда», «Вы дерзкая красотка!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в настоящей Италии не до смеха. В стране сложнейшая ситуация с распространением коронавируса. С 10 марта действует жесткий карантин. Зафиксировано 80,6 тысячи случаев инфицирования. Из них 10,3 тысячи человек уже вылечились, а 8,2 тысячи пациентов умерли. Смертность от пневмонии COVID-19 превысила 10%.

Наталья Бочкарева поделилась забавным видео
Наталья Бочкарева поделилась забавным видео
фото из открытых источников

Виктория Боня сейчас находится в Каннах. Телезвезда утверждает, что не боится заражения. Она высказалась об эпидемии во Франции и заявила, что коронавирус принесет человечеству пользу.

В России неутешительный диагноз поставили уже более тысячи жителей, три человека умерли. В Москве впервые обнаружили коронавирус у беременной.

Наталья Бочкарева недавно примерила провокационный образ. Полуобнаженная актриса в простыне позировала на съемочной площадке.