«Мурашки по коже»: Алсу с дочерью Микеллой перепели хит Билли Айлиш

«Мурашки по коже»: Алсу с дочерью Микеллой перепели хит Билли Айлиш
фото из открытых источников

36-летняя Алсу из-за эпидемии коронавируса ушла на карантин вместе со своей семьей. Звезда «Евровидения-2000» устраивает дома мини-концерты для своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица исполнила свою любимую композицию «Я только звук в мелодии любви». «Одна из моих любимых, неизвестных (к сожалению) песен, из альбома "19" 2002 г. Поклонники, естественно, её знают очень хорошо. Стихи и музыка — Александр Шевченко», — рассказала Алсу.

Затем к звезде присоединилась дочь, 11-летняя Микелла. Они вместе спели хит кумира молодежи, 18-летней американской исполнительницы Билли Айлиш «Idontwannabeyouanymore» (с англ. — «Я больше не хочу быть тобой»). Девочка аккомпанировала себе и маме на рояле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодёжь требует Билли Айлиш. Пока сидела и думала, что бы вам такого интересненького спеть, подоспела доча, и всё само решилось», — с иронией рассказала Алсу.

Алсу и Микелла хорошо спели?
Да
Оригинал лучше

Поклонники артистки восхитились живым исполнением звезды и ее дочери. «Обалдеть! У меня невольно открылся рот от услышанного. Необыкновенные девочки с красивыми и сильными голосами», «У меня мурашки по коже! Очень круто!», «Голоса так и льются», «Две умнички, обожаю ваши голоса. Алсу — любовь с раннего детства, а ваша дочка Микелла — новый глоток в музыке», «Я заслушалась, это очень красиво!» — высказались фолловеры певицы.

Микелла в прошлом году заняла первое место на шоу «Голос. Дети». Однако зрители сочли, что победа была нечестной, и потребовали пересмотра итогов голосования. В ходе проверки выяснилось, что за дочь Алсу голосовали боты. Девочку лишили первого места, а победителями назвали всех финалистов.

Артистка впервые рассказала, как поддержала дочь на шоу «Голос». Недавно Алсу устроила заводные танцы на карантине. Звезда в алом наряде с обнаженным плечом порадовала поклонников.