«Формула любви от Гарика»: Максим Галкин показал забавное видео с сыном

«Формула любви от Гарика»: Максим Галкин показал забавное видео с сыном
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин и 70-летняя Алла Пугачева вместе с детьми самоизолировались в своем подмосковном замке. Наследники супругов не скучают на карантине — они придумывают себе развлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестилетние Гарри и Лиза – веселые и творческие малыши, которые никогда не сидят на месте. Максим часто публикует в блоге смешные ролики с участием своих детей. В этот раз пародист показал, что его сын придумал во время ужина.

Гарри сообщил отцу, что изобрел формулу любви. Заботливый отец попросил мальчика сначала прожевать еду, а затем всё ему рассказать. Тот выполнил требование, а затем стал произносить длинную комбинацию из цифр и букв.

«Когда человек любит другого, масса вэ один 54 располагается между двумя магнитами эм 1-2, который притягивает другого человека. Любовь равно 54. И ты притягиваешь, и притягиваешь его каждый раз, потому что он неравнодушен к тебе любовью!» — сочинил Гарри на ходу и рассмеялся. За кадром слышно, что засмеялась и шестилетняя Лиза, которая ужинала вместе с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин с сыном Гарри
Максим Галкин с сыном Гарри
фото из открытых источников

«Формула любви от Гарика Максимыча», — написал Галкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Очаровательный малыш умилил поклонников артиста и его звездных друзей. «Гарик-то смеется прямо как папа», — отметила актриса Алика Смехова. «Чудо!» — заявил дизайнер Игорь Гуляев.

Гарри похож на отца?
Да
Нет

Ранее Максим порадовал поклонников трогательным видео, на котором Гарри и Лиза еще совсем маленькие. Алла Пугачева без макияжа удивила Анастасию Ивлееву. Дети певицы совершили магический ритуал против коронавируса.