Бывшая жена Ченнинга Татума показала новорожденного сына у своей груди

Бывшая жена Ченнинга Татума показала новорожденного сына у своей груди
фото из открытых источников

39-летняя американская актриса рассказала, что получает удовольствие, проводя время дома. Дженна Деван (Jenna Dewan) посвящает всё внимание маленькому Каллуму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Мелроуз Плейс» и «Американская история ужасов» 6 марта стала мамой во второй раз. Она подарила сына 44-летнему возлюбленному, актеру Стиву Кейзи.

Актриса наслаждается материнством
Актриса наслаждается материнством
People

Актриса постоянно находится дома в Лос-Анджелесе вместе с новорожденным и его отцом. Ее добровольная самоизоляция началась еще за несколько недель до введения официального карантина в США из-за распространения коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и так планировала "гнездиться" дома и уделять внимание малышу, поэтому для меня мало что изменилось. Я действительно наслаждаюсь этим временем и почти никуда не выхожу», – призналась Деван в беседе с People. Артистка сообщила, что встречи с друзьями и знакомыми для нее перешли в режим онлайн – она показывает Каллума близким людям через FaceTime и Skype.

Дженна поучаствовала в нежной фотосессии для журнала. Она позировала в белом шелковом белье, прижав к груди сына. На кадрах предстал и папа новорожденного. Одетый в джинсовую рубашку Стив взял наследника на руки и бережно поцеловал его в лоб.

Жених звезды Стив
Жених звезды Стив Кейзи поддерживал ее на родах
People
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уверена, что в любой ситуации можно найти плюсы, однако соблюдать нормы здравоохранения тоже необходимо. «Нужно сосредоточиться на позитиве и получать удовольствие от пребывания с семьей. Но мы делаем всё возможное, чтобы не нарушать режим изоляции», – сказала Деван.

Она призналась, что рождение сына стало прекрасным опытом для нее и Кейзи. Ей понравилось наблюдать за эмоциональной реакцией жениха. «Было невероятно видеть страх в его глазах, когда шли роды, и когда он впервые увидел ребенка. Стив всё время плакал. Он сам перерезал пуповину», – разоткровенничалась экс-супруга Ченнинга Татума.

Отношения пары начались в 2018 году вскоре после развода Деван. В феврале 2020 года влюбленные обручились. У звезды есть старшая дочь, шестилетняя Эверли, рожденная в браке с Татумом. Актеры были вместе девять лет, но решили расстаться. Возможной причиной разрыва поклонники называли плотный рабочий график Ченнинга.

Вскоре после развода артист закрутил роман с певицей Джесси Джей, но и эти отношения рухнули. Друзья бывших возлюбленных рассказали, что те сумели остаться друзьями.