«33! Красивая цифра!»: Полина Гагарина в день рождения показала пикантное фото

«33! Красивая цифра!»: Полина Гагарина в день рождения показала пикантное фото
фото из открытых источников

Полина Гагарина отмечает день рождения. Певица поздравила себя с 33-летием и рассказала о подарке, который подготовила для поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня поп-звезда принимает поздравления. Она оригинально обратилась к себе в честь знаменательного события. Полина опубликовала пикантное фото, для которого позировала полуобнаженной. Исполнительница поделилась рассуждениями о возрасте.

«33! Красивая цифра! Я очень люблю всё, что происходит в моей жизни. Я это очень ценю и благодарю... С днем рождения меня», — отметила артистка. Она подчеркнула, что в сложный период пандемии коронавируса главное — беречь свое здоровье.

Артистка оставила мотивирующее послание своим фолловерам. «Справимся вместе! Я вам обещаю!» — написала она.

Полине Гагариной исполнилось 33 года
Полине Гагариной исполнилось 33 года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги Гагариной по шоу-бизнесу адресовали ей много теплых слов и пожеланий. «Полина, с днем рождения. Пусть все мечты сбываются. Огромного счастья», — написала Юлия Топольницкая. «С днем рождения, Полина. Сияй!» — пожелала Мария Кравченко. «Полинка, дорогая, с днем рождения!» — отметил Игорь Крутой. «С днем рождения», — добавила Юлия Ковальчук. «С днем рождения, наша звездочка! Всего самого сказочного в новом году жизни!» — подчеркнула Яна Расковалова.

Певица принимает поздравления с праздником
Певица принимает поздравления с праздником
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты также присоединились к поздравлениям. «Вы мой идеал красоты, женственности и силы! Вы тот человек, на которого стоит равняться. Спасибо вам за то, что вдохновляете меня каждый день на грандиозные шаги в моей жизни. Вы безумная, креативная и сумасшедшая», «Сияйте яркой звездой и никогда не угасайте, пусть у вас всё будет хорошо. Впереди еще очень много свершений, вас ждет успех и всемирная слава! С днем рождения!!!» — написали они.

Полина в честь дня рождения решила сделать подарок своим фанатам. В условиях карантина она, как и другие артисты, не может давать концерты, поэтому ее выступление пройдет в онлайн-режиме сегодня вечером.

«В 20:30 сразу на двух платформах – "ВКонтакте" и в "Одноклассниках" — мы выйдем в прямой эфир с большим и, конечно, бесплатным онлайн-концертом! Сейчас я хочу вам сказать очень важные слова: я верю в людей, в нас, в наше мужество, терпение, доброту и силы. Мы и есть настоящая поддержка и опора друг друга. Мы все сейчас друг другу близкие люди, которые могут организоваться, взять себя в руки и вместе преодолеть любые сложности. Что нужно делать, вы знаете. Сидеть дома и проводить это время с максимальной пользой для себя и своих близких. Я вас очень люблю! Всё будет хорошо!» — пообещала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой день рождения певица выпустила композицию «Ты не целуй». По словам Полины, особенность этого трека в том, что он написан в жанре классического романса. Песня станет саундтреком второго сезона сериала «Осколки», который в скором времени должен выйти на телеканале «Россия 1».

Нажми и смотри
Тебе нравится творчество Полины Гагариной?
Да
Нет

Гагарина в последнее время заметно похудела. Певица рассекретила свой вес.

Фотомодель Анастасия Решетова от лица своего 5-месячного сына Ратмира поздравила дочь Алены Шишковой с днем рождения. Старшей наследнице Тимати исполнилось шесть лет.

Актер Станислав Бондаренко отметил день рождения младшей наследницы. Его снимок с годовалой Микаэлой умилил поклонников.