Юлия Савичева рассказала, что ее убеждали сделать пластическую операцию

Юлия Савичева рассказала, что ее убеждали сделать пластическую операцию
фото из открытых источников

Юлия Савичева призналась, что с момента ее появления в шоу-бизнесе окружающие неоднократно предлагали ей прибегнуть к возможностям пластической хирургии, но она ни разу не согласилась. 31-летняя певица объяснила, что против пластики. По мнению звезды, большинство недостатков может исправить правильный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором стоит, прислонившись к стене. На певице изящное шелковое платье пудрового цвета с принтом из алых маков. Волосы Юлии распущены, она мечтательно улыбается, глядя вдаль.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку артистка рассказала, как в 16 лет впервые появилась в реалити-шоу «Фабрика звезд», которое впоследствии стало ее первым шагом к славе. Тогда девушку убеждали исправить форму носа и скул.

«На это я делала очень удивленные глаза и говорила: "Спасибо, я как-нибудь поживу с этим". А моя бабушка Женя, у которой тоже был достаточно выдающийся нос, и, кстати, я сейчас на нее очень похожа, говорила так: "Ну ничего, подкрасишься немножко, будет хорошо, а нос на семерых рос, одному достался"", — вспомнила Савичева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что долго училась наносить макияж — до 2004 года ее глаза, по словам Юлии, напоминали грустную панду. Звезда считает, что сейчас в Сети много видеоуроков, и каждый при желании может добиться отличных результатов.

Юлия заявила, что категорически против пластики в молодости, если она не связана с врожденными и приобретенными дефектами, поскольку при вмешательстве человек теряет индивидуальность. «Каждый человек — это творение природы в единичном экземпляре, и это нужно ценить, гордиться тем, что дано нам при рождении. Помните, что вас будут воспринимать ровно так, как вы себя сами ощущаете», — объяснила артистка.

Юлия любит свою внешность и иногда публикует фото без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

Недавно певица призналась, что пережила тяжелую потерю — несколько лет назад у нее случился выкидыш. Во время второй беременности Юлия страдала диабетом второго типа. Всё закончилось благополучно. Вместе с мужем Александром Аршиновым они воспитывают годовалую дочь Анну.