Юлия Меньшова показала себя в бикини на отдыхе в Таиланде

Юлия Меньшова показала себя в бикини на отдыхе в Таиланде
фото из открытых источников

49-летняя актриса и телеведущая поделилась красивыми видами прибоя и покормила слона. Юлия Меньшова порадовалась короткому отдыху на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Веры Алентовой по примеру коллег отправилась из холодной Москвы в теплые края. Звезда отдыхает на популярном россиян таиландском курорте Пхукет. Актриса и телеведущая показала кадры своего отпуска. «Можно не только бесконечно смотреть на горящий огонь и текущую воду, но и просто — на прибой океана», — заявила Меньшова.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников

По словам Юлии, вода в Таиланде настолько комфортной температуры, что если бы не боязнь сгореть, она бы сидела в море бесконечно. Она попросила прощения у всех, кто не смог себе позволить райский отдых, заметив, что ее отпуск совсем небольшой и уже в начале апреля она с гастролями окажется в Сибири.

Меньшова также побывала на экскурсии и покормила слонов. Она сообщила фолловерам, что в Таиланде вообще нет пенсий у людей. А вот слоны после 60 лет живут на полном обеспечении. Раньше их работой были военные действия, теперь они занимаются развлечением туристов. «А еще есть королевские белые слоны, у них вообще — люксовая жизнь — 13 слуг на каждого», — рассказала актриса и телеведущая.

Недавно звезда сменила имидж. Юлия Меньшова показала подросшего сына-красавца. Андрею исполнился 21 год. Помимо него, Меньшова и ее супруг Игорь Гордин воспитывают дочь Таисию, которой скоро исполнится 16 лет. Актриса также опубликовала интересное фото, на котором представлены три поколения их семьи.