Саша Савельева родила сына от Кирилла Сафонова

Саша Савельева родила сына от Кирилла Сафонова
Фото и видео: фото из открытых источников

35-летняя Саша Савельева стала мамой. Солистка группы «Фабрика» родила сына от своего мужа, 45-летнего актера Кирилла Сафонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник из окружения семьи сообщил, что мальчик появился на свет в элитном московском перинатальном центре «Мать и дитя». По данным инсайдера, вес ребенка — 2 килограмма. Сейчас новорожденный находится в отделении реанимации.

Нажми и смотри

Пиар-служба продюсерского центра Игоря Матвиенко сообщила «СтарХиту», что Савельева просила не давать никаких комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница популярного женского трио не любит рассказывать о своей личной жизни. Саша старалась скрыть беременность и не делилась фотографиями с округлившимся животом. Однако в Сети появлялись кадры, подтверждающие положение артистки.

фото из открытых источников

В ожидании ребенка супруги отдыхали в Израиле. Малыш стал первенцем для Савельевой, а у Сафонова есть взрослая дочь от первого брака.

В феврале Александра пожаловалась на приступы тревоги. «Слезы выкатываются огромными каплями - не остановить», — признавалась певица. Ранее она обратилась к Владу Лисовцу, чтобы сменить имидж.