Полина Гагарина в день рождения показала себя поклонникам без макияжа

Полине Гагариной сегодня исполнилось 32 года. Певица заявила, что чувствует себя 20-летней девушкой. «Мне 32. Ой, то есть 23. Спасибо всем, кто звонит, пишет! Я вас очень люблю», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Именинница также опубликовала фото без макияжа.
Полина Гагарина в день рождения показала себя поклонникам без макияжа
фото из открытых источников

Полине Гагариной сегодня исполнилось 32 года. Певица заявила, что чувствует себя 20-летней девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 32. Ой, то есть 23. Спасибо всем, кто звонит, пишет! Я вас очень люблю», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Именинница также опубликовала фото без макияжа. Звезда позировала на фоне воздушных шаров в футболке и с украшением в волосах. На снимке Полина выглядит очень молодо и свежо.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие коллеги поздравили Гагарину, в том числе и Эмин Агаларов, с которым они записала дуэт. «Дорогая Полина, поздравляю тебя с днём рождения! Ты очень талантливая, искренняя и просто невероятная. Желаю огромного счастья, творческих успехов и удачи во всем! Спасибо за наш потрясающий дуэт "В невесомости"», — обратился к имениннице артист.

Юлианна Караулова призналась, что уже 17 лет следит за творчеством Гагариной и «тащится» от нее. «Будь счастливой и покоряй новые вершины», — пожелала певица Полине.

В свой день рождения Гагарина не стала брать выходной. Сегодня она даст концерт в Минске.

фото из открытых источников

Артистка по-прежнему каждую неделю летает в Китай, где принимает участие в шоу Singer. Последняя поездка обернулась для звезды настоящей катастрофой, и она едва не опоздала на рейс.