Первый муж Началовой заявил, что после развода с ним она родила «здоровую дочь»

Первый муж Началовой заявил, что после развода с ним она родила «здоровую дочь»
Legion-media

40-летний Дмитрий Ланской заявил, что никогда не давал Юлии таблеток и не заставлял ее худеть. Бывший солист группы «Премьер-министр» также резко высказался об Андрее Малахове и Николае Баскове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скоропостижной смерти Юлии Началовой многие начали искать виноватых. Одним из них объявили первого мужа певицы – бывшего солиста группы «Премьер-министр» Дмитрия Ланского. Они поженились в 2001 году в зените славы. Однако брак популярных исполнителей продлился недолго. В 2004 году они расстались.

Legion-media
Legion-media

Юлия говорила, что ей хотелось быть стройной для мужа, она сильно похудела в этом браке. В итоге она заработала анорексию. Ее отец, композитор Виктор Началов, предположил, что это стало отправной точкой для развития многих болезней дочери.

Сегодня Дмитрий Ланской нарушил свое молчание. По его словам, они с Юлией расстались более 15 лет назад. Развод был эмоционально тяжелым. «Что касается легенды, придуманной ее горе-пиар-менеджерами об анорексии, нет ни одного подтверждающего медицинского документа. Это вымысел и сфабрикованная информация на все сто процентов. Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь», — отметил Ланской.

Дмитрий сказал, что ему и его семье устроили настоящую травлю, нанося непоправимый вред. По его словам, со времени развода они с Юлией не общались, лишь виделись несколько раз на концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После нашего расставания через два года Юлия счастливо вышла замуж и родила прекрасную, здоровую дочь, что лишний раз доказывает, что я никоим образом не повлиял на состояние ее здоровья», — заявил певец.

Legion-media

По убеждению Ланского, Юлия Началова была уникальной певицей, достойной мирового признания. Он всегда желал ей только процветания и успеха. «Почему ее клипы не показывали на музыкальных каналах? Почему ее песни не звучали в радиоэфире? Почему она не представляла Россию на "Евровидении"? Она была более чем этого достойна. Почему в таком объеме она получила внимание прессы только после смерти? Господа! Любить надо живых!» - призвал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ланской сказал, что осознанно отказался от участия в программе «Привет, Андрей», которая снималась на следующий день после смерти Началовой. «Я предлагаю господам Андрею Малахову и Николаю Баскову воспользоваться их же советом и подумать о душе. Лжесвидетельствование — это тяжкий грех, и все мы не вечны», — заявил он.

Юли Началова умерла 16 марта. В больницу она попала с раной на пальце ноги. Начался сепсис, и у певицы не выдержало сердце. До этого около месяца она никого не подпускала к больной ноге.

Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли поклонники и коллеги.