«Она игнорирует мои ухаживания»: автор хитов Светланы Лободы пошутил о продюсере

«Она игнорирует мои ухаживания»: автор хитов Светланы Лободы пошутил о продюсере
фото из открытых источников

33-летний композитор Артем Иванов дал интересные ответы на вопросы о 36-летней Светлане Лободе и о ровеснице певицы, ее продюсере Нателле Крапивиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец украинского города Черкассы стал известен как участник «Фабрики звезд-7». Затем Артем Иванов оказался солистом созданной Константином Меладзе группы «Инь-Ян». После ее распада певец начал свою сольную деятельность. Его «взяла под свое крыло» продюсер Нателла Крапивина.

Вторая волна славы пришла к Артему как к композитору. Он написал хиты Светланы Лободы «Парень» и «Суперзвезда».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Артем выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories скан своих двух шуточных ответов на вопросы пользователей. Этот скрин опубликовали также Лобода и Крапивина.

Один из фолловеров поинтересовался у Артема, почему он всегда называет певицу по отчеству — Светлана Сергеевна. «В жизни Светлана Лобода просит называть ее Госпожой, но на людях неудобно, поэтому лучше по отчеству», — отшутился композитор.

Второй подписчик спросил у него, пара ли он с Нателлой. «С Нателлой Крапивиной мы не пара. Она игнорирует мои ухаживания. Напишите ей о них, плиз», — ответил в шутку Иванов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Светлана Лобода вернулась в Москву после выступления в Ташкенте. А через три дня она начнет гастроли в Европе. 31 марта Лобода выступит в Лондоне, 2 апреля – в Милане, 4-го – в Праге и 5 апреля – в Вене.

При этом Светлана успевает принимать участие в шоу Первого канала «Голос. Дети». Певица делится с поклонниками наиболее эмоциональными видео с этого конкурса юных вокалистов. В ее команду смогла пробиться дочь Алсу.

В середине марта Лобода побывала с гастрольным туром в Канаде и США.