Жена внука Аллы Пугачевой захотела остаться с ним навсегда в США

Жена внука Аллы Пугачевой захотела остаться с ним навсегда в США
фото из открытых источников

27-летний Никита Пресняков и его 22-летняя супруга Алена отправились в Америку. Девушка заявила, что они никогда столько не гуляли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова и его супруга выбрали не «тюлений» отдых на курорте, а поехали «покорять США». Сейчас они наслаждаются отпуском в Нью-Йорке. Никита и Алена много гуляют и посещают необычные места.

Жена внука Аллы Пугачевой поделилась совместными достижениями. За пять дней они обошли крупнейший американский город вдоль и поперек. «Мы за всю жизнь столько не гуляли, сколько гуляем здесь! В день у нас выходит около 20-30 тысяч шагов. Мы молодцы», — поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Алена Краснова-Преснякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях молодые люди рассказывают о прогулках в парке, перекусах в кафе, публикуют фото на фоне мегаполиса. Алена не первый раз в Нью-Йорке и, по ее словам, очень любит этот город: «Я готова возвращаться сюда снова и снова, а возможно, остаться навсегда. Во всем абсолютно "наш" город».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка призналась, что была в Нью-Йорке три года назад, однако за это время он сильно преобразился, в нем появилось много нового. Алена каждый день выгуливает красивые наряды, она похвасталась стильным и редким аксессуаром – сумочкой из лимитированной коллекции. Их, по словам девушки, всего 20 штук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Пресняков последнее время негативно отзывается об отечественном шоу-бизнесе. По его словам, творчеством занимаются только американские музыканты. Российские звезды, как считает внук Аллы Пугачевой, только «штампуют песни, как банки консервов».

фото из открытых источников

Никита Пресняков и Алена Краснова начали встречаться в 2014 году. Алена – из состоятельной семьи. Дачи семьи Пресняковых и ее семьи находились неподалеку. Молодые люди поженились в июле 2017 года. На свадьбе присутствовали все звездные родственники: Владимир Пресняков с Натальей Подольской, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым. Также были и многие известные звезды отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Для путешествия с мужем студентка взяла перерыв в учебе, девушка получает образование в престижном столичном вузе. Это уже не первое совместное путешествие супругов. После свадьбы они отдыхали на Кипре. А январские каникулы провели на Бали. Недавно Никита рассказал о первой интимной близости с Аленой.