«Мужчину надо прятать»: Настасья Самбурская рассказала о личной жизни

32-летняя Настасья Самбурская уже несколько лет не афиширует личную жизнь. Одна из подписчиц актрисы предположила, что она избегает мужчин. Звезда «Универа» рассказала, как обстоят дела на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что если она не публикует фотографий с возлюбленным, это еще не значит, что она одинока. Артистка считает, что своего мужчину нужно прятать.

«А почему вы решили, что я обхожусь без мужчин? Потому что фотографии не выставляю? Был опыт, знаете, пришла к выводу, что своего мужчину надо прятать», — ответила Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актриса резко высказывалась о девушках, которые рано выходят замуж, рожают детей, а потом плачутся и просят собрать им деньги на квартиру, машину и прочее.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Самбурская сообщила, что вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича. Поклонники не поверили. Тогда в доказательство звезда «Универа» показала обручальное кольцо. Всего через месяц стало известно, что актриса рассталась с мужем. Самбурская не комментировала эту информацию, но удалила все фотографии с Кириллом и не публикует новых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После расставания с мужем артистка написала пост о домашнем насилии. Настасья призывала женщин уважать себя и сразу уходить от домашнего тирана.