Как противостоять житейским сложностям: Анна Седокова показала забавное видео

Как противостоять житейским сложностям: Анна Седокова показала забавное видео
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова написала философский пост о том, как она выходит из сложных жизненных ситуаций. Для наглядного примера певица показала забавное видео, на котором гусь противостоит стаду быков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё зависит от силы духа. Иногда кажется, что ты этот самый маленький гусь, а твои дела - эти бычары», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

Анна призналась, что когда ей становится «сложно», она вспоминает свое прошлое, когда ей было еще сложнее, но она справилась со всеми неприятностями. Если в жизни певицы наступает период, когда ничего «непонятно», она делает то, что никогда не делала, например идет на выставку игуан. «Это как шоковая терапия», — заявила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период, когда ничего «не ясно», артистка начинает читать книги. Она уверена, что ответы на любые вопросы можно найти в ближайшем книжном магазине.

фото из открытых источников

Певица советует поклонникам запоминать счастливые моменты и возвращаться в них тогда, когда станет плохо и «потянет вниз». Сама Седокова всегда представляет младшую дочь Монику, которая сейчас живет в США со своим отцом бизнесменом Максимом Чернявским. Бывший муж Анны хотел лишить ее родительских прав, но в итоге они подписали мировое соглашение. Артистка может видеться с дочерью, но на территории США. Публиковать фотографии девочки в Сети звезде запрещено.

У Седоковой также есть 14-летняя дочь Алина, которую она родила от футболиста Валентина Белькевича (спортсмен скончался в 2014 году), и годовалый сын Гектор от предпринимателя Артёма Комарова. С ним Седокова рассталась вскоре после рождения сына.