Иосиф Пригожин заявил, что на смерти Юлии Началовой «просто хайпуют»

Иосиф Пригожин заявил, что на смерти Юлии Началовой «просто хайпуют»
PersonaStars

Шумиха, поднявшаяся после смерти 38-летней певицы Юлии Началовой, вызвала эмоциональное выступление 49-летнего продюсера Иосифа Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы Валерии признался, что был знаком с Юлией с ее десяти лет. По словам продюсера, теперь ему обидно и противно, что раньше певицу почти не замечали.

фото из открытых источников

«Мы видим сейчас, что, для того чтобы тебя признали, нужно сдохнуть. К сожалению, это сегодняшняя действительность. Даже если люди встанут стеной, то всё равно ничего не получится. Эдакая национальная забава — ненавидим успешных, а любим несчастных, убогих и нищих. Это нужно ломать и менять. На Юле просто хайпуют после смерти», — рассказал Пригожин в интервью Nation News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер предложил дать обществу новые нравственные ориентиры. Он высказал мнение, что деятели культуры должны воспитывать людей, а не идти на поводу у толпы.

фото из открытых источников

Иосиф Пригожин в последние годы борется за повышение культуры общества. Он осуждает непристойные поступки знаменитостей, не поддерживает дискриминацию по возрасту и призывает отказаться от мата в речи. Из-за своей позиции в отношении обсценной лексики Пригожин поссорился с музыкантом Сергеем Шнуровым. Они даже устроили стихотворную дуэль.