Джастин Бибер признался в любви Селене Гомес, но остался с Хейли Болдуин

Джастин Бибер признался в любви Селене Гомес, но остался с Хейли Болдуин
фото из открытых источников Legion-media

25-летний певец встал на защиту 22-летней Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Джастин Бибер (Justin Bieber) признался в чувствах к 26-летней Селене Гомес (Selena Gomez), но заявил, что супруга – его настоящая любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовный треугольник Джастин – Селена – Хейли не оставляет в покое поклонников популярных исполнителей и модели. Многие обвиняют племянницу Алека Болдуина в том, что она разлучила кумиров миллионов.

Джастин и Селена.
Джастин и Селена.
Legion-media

Роман Джастина и Селены действительно проходил под прицелами камер и взглядами многочисленных фанатов. После окончательного разрыва обоим понадобился курс реабилитации. Казалось бы, женитьба Бибера на модели и актрисе Хейли Болдуин должна была положить конец разговорам. Однако многие до сих пор жаждут воссоединения звездной пары Джастина и Селены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли ежедневно сталкивается с агрессией фанатов и мужа, и его бывшей пассии, которые люто ненавидят ее. Девушка старается строить семейную жизнь и карьеру, не обращая на это внимания. Но Джастин – как настоящий джентльмен– не намерен мириться с таким положением дел, при котором его жену ежедневно поливают грязью. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он гневно отреагировать на слова одного из фолловеров. Девушка написала, что он не любит Хейли и женился на ней только для того, чтобы вернуть Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин и Хайли.
Джастин и Хайли.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ исполнитель заявил, что ему незачем посвящать кому-то свою жизнь и жениться, чтобы вернуть бывшую. Он назвал комментатора незрелым человеком, а его слова абсолютным абсурдом.

Певец пристыдил таких подписчиков и призвал не писать гадости ему и его супруге. «Я любил и люблю Селену, она всегда будет занимать особое место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену, и она лучшее, что когда-либо случалось со мной», — отметил он.

фото из открытых источников

Бибер пообещал, что больше не будет отвечать на подобные сообщения, потому что он устал отдавать энергию больным людям. Певец высмеял комментарии в соцсетях Хейли – типа «он всегда возвращается к Селене» или «Селена лучше для него».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы понятия не имеете о моей жизни и о том, что хорошо для меня. Хейли – моя жена, если тебе это не нравится, значит, ты не поддерживаешь меня, а если ты не поддерживаешь меня, ты не мой фанат и не хороший человек», — гневно подытожил Джастин.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Селеной Гомес певец начал встречаться в 2010 году. Оба были на волне популярности и их фанаты просто разрывались от эмоций. Слишком молодые и занятые своей карьерой влюбленные не смогли сохранить отношения. В 2013-м стало известно о разладе между ними. После этого Бибер был замечен в нескольких романах.

В 2015 году его стали видеть с Хейли. И певец, и модель уверяли, что их связывает только дружба. Но страстные поцелуи, которые ловили папарацци, говорили о другом. В 2016-м молодые люди расстались. В 2017 году Бибер снова стал ухаживать за Селеной. Однако тень Хейли снова встала между ними. Склеить разбитую чашу не получилось, в марте 2018-го пара окончательно распалась.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена Гомес после этого надолго пропала из виду, она проходила реабилитацию из-за обострившихся болезней. Возвращаться к нормальной жизни Гомес начала только сейчас, она похудела, восстановила общение с друзьями, появилась в рекламе и оживила соцсети.

А Джастин снова закрутил роман с Хейли. Летом прошлого года они объявили о помолвке, а в сентябре официально стали мужем и женой, не устраивая пышных празднеств. Модель поддерживает Джастина в его затянувшейся депрессии. Певец заявил, что ради жены на время покинул сцену и шоу-бизнес.