Бывший возлюбленный Юлии Началовой заявил, что его преследуют коллекторы

Бывший возлюбленный Юлии Началовой заявил, что его преследуют коллекторы
Legion-media

36-летний хоккеист Александр Фролов заявил, что он не требовал с певицы 20-миллионный долг. Он заверил, что не претендует на квартиру Юлии Началовой и ее дочери Веры Алдониной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти 38-летней певицы всплыли юридические вопросы с ее бывшим возлюбленным хоккеистом Александром Фроловым. Юлия якобы взяла у него 20 миллионов в долг, отписав часть четырехкомнатной квартиры на Нежинской улице в Москве. Элитную недвижимость ей подарил бывший муж футболист Евгений Алдонин, с которым они воспитывали 12-летнюю дочь Веру.

Александр Фролов.
Александр Фролов.
кадр программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель Фролова заявил, что никаких исков не было. Хоккеист не приехал на похороны Началовой, поскольку сейчас находится в Лос-Анджелесе. В эфире программы «Пусть говорят» он объяснил свою позицию. По его словам, он лишь защищался, поскольку на него подала в суд нижегородская компания ООО «Весенние инвестиции». Три месяца назад коллекторы, по словам спортсмена, потребовали с него 26 миллионов рублей.

«Я никогда не предъявлял Юле никаких исков, условий, обвинений. На самом деле иск предъявили мне. Они прикрываются каким-то договором, по которому они якобы выкупили у Юлии существующий мой долг за 15 миллионов», — заявил Александр.

Юлия Началова и Александр Фролов.
Юлия Началова и Александр Фролов.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Последним бойфрендом Началовой был нижегородский судья Кудря. То, что иск был подан против него в Нижнем Новгороде, Фролов не считает простым совпадением. «У нас действительно есть общая недвижимость. Она оформлена лет пять назад. Я никаких исков никогда не подавал. Единственное, мы обратились в Верховный суд, потому что считаем, что это очень странная история. Мы хотели бы в этом разобраться», — высказался хоккеист.

Фролов заявил, что никаких долгов у Юлии перед ним не было. Ее дочери Вере ничегоо не угрожает. По словам Александра, у него нет видов на ее квартиру. Он сказал, что пообщается с Евгением Алдониным и постарается сделать так, чтобы Веру никто не обманул и не лишил собственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Квартиру Юле подарил Евгений Алдонин.
Квартиру Юле подарил Евгений Алдонин.
PersonaStars

Однако юрист Максим Суров в студии усомнился в признании хоккеиста. Он заверил, что знаком с материалами дела. Фролов подал иск не только в отношении компании «Весенние инвестиции», но и в отношении певицы.

Ранее Катя Лель заявила, что незадолго до смерти Юлия пережила сильный стресс, из-за которого произошел резкий скачок сахара в крови. Директор певицы Анна Исаева сказала, что последней просьбой Юлии – решение квартирного вопроса, чтобы ее Верочка не осталась без жилья. Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище.