Бывший муж Меган Маркл устроил мальчишник перед свадьбой с дочерью банкира

Бывший муж Меган Маркл устроил мальчишник перед свадьбой с дочерью банкира
Legion-media

42-летний продюсер женится на наследнице миллионного состояния. Друзья Тревора Энгельсона (Trevor Engelson) в шутку упомянули его жену, которая стала супругой принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тревор Энгельсон — известный в Голливуде продюсер и звездный агент. Он продюсировал такие успешные картины, как «Инкарнация», «Помни меня», сериал «Смертельное влечение». Энгельсон немало сделал для карьеры Меган Маркл в кино.

По голливудским меркам их отношения длились неприлично долго. Они семь лет встречались и жили в гражданском браке. В 2011 году Тревор сделал Меган предложение, и она его приняла. Но официальный брак, в отличие от «свободных отношений», долго не продержался. Спустя два года Энгельсон и Маркл расстались. О причинах они не говорили, однако многие полагают, что Меган просто «переросла» своего мужчину и захотела чего-то большего. В 2016 году Кенсингтонский дворец подтвердил ее роман с принцем Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После того как Меган стала герцогиней Сассекской, Тревор превратился в завидного жениха. Он стал встречаться с 32-летней Трейси Курланд (Tracey Kurland). Девушка является наследницей многомиллионного состояния своего отца банкира Стэнфорда Керленда.

Помолвка пары была настолько пышной, что многие перепутали ее со свадьбой. Однако само событие будет еще грандиознее. Сейчас завершается подготовка. А пока жених и невеста устраивают традиционные для США девичник и мальчишник. Трейси с подругами укатила для этого на Гавайи. Тревор собрал своих друзей на вечеринке в Майами. После застолья в отеле они отправились на морскую прогулку на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сеть попали подробности мальчишника. Друзья Энгельсона не раз вспоминали Меган Маркл.

Тревор и Трейси.
Тревор и Трейси.
Legion-media

«Всё, что здесь происходит, — для королевской семьи. Короли проигрывают, короли выигрывают... А нам, малыш, нужно идти вперед», — заявил один из друзей Тревора. «Благодаря Тревору я поверил, что тоже могу жениться на будущей принцессе. Теперь я должен тоже это сделать... Кто-нибудь из принцесс сейчас свободен?» — поддержал его другой гость вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Совместным фото с женихом поделился британский актер Демсон Идрис. «Я пытался сказать им», — оставил он загадочную подпись под фото.

фото из открытых источников

Новая свадьба бывшего мужа Меган Маркл состоится в мае - ровно через год после ее пышного замужества. Многие считают, что это не просто забавное совпадение, а тонкий намек и интрига. После удачного брака бывшей супруги у Тревора наладилась не только личная жизнь, но и карьера. В ближайшее время должны выйти четыре картины, где он является главным продюсером.