Божена Рынска рассказала Ксении Собчак подробности знакомства с будущим мужем

Божена Рынска рассказала Ксении Собчак подробности знакомства с будущим мужем
Кадр из видео

44-летняя Божена Рынска согласилась на первое интервью после смерти мужа, 64-летнего Игоря Малашенко. Блогерша пообщалась с Ксенией Собчак в ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова встретила 37-летнюю телеведущую в собственной квартире в Москве. Рынска показала внутреннее убранство дома и свой гардероб, часть из которого сейчас распродает.

Кадр из видео

В разговоре с Ксенией хозяйка дома рассказала, как в 2011 году познакомилась с будущим мужем. Она призналась, что причиной знакомства стала журналистка Юлия Латынина. Однажды Игорь и Юлия решили пойти в итальянский ресторан, но там не оказалось мясных блюд. Латынина предложила отправиться в ресторан «Клуб», и на вопрос Малашенко, с чего она решила, что там будет мясо, ответила: «Ну это же любимый ресторан Божены!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И мне звонит Юля. Спрашивает: "Хочешь познакомиться с человеком-легендой Малашенко?" Я говорю: "Вау! С легендой! Хочу!" А потом начался роман в письмах», — вспомнила Рынска.

По словам блогерши, мужчина любил ее за то, что она всегда говорит правду и никогда не предаст, а также за категоричность и силу духа.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Божена постепенно приходит в себя после трагедии. У нее осталась надежда в будущем воспитывать ребенка Игоря — пара рассчитывала завести его и уже давно обратилась в клинику. Сама Рынска не сможет выносить плод, поэтому сейчас суррогатная мать готовится к очередному ЭКО — в распоряжении врачей остались еще четыре эмбриона.