Анастасия Волочкова объяснила вражду с Ксенией Собчак завистью

Анастасия Волочкова объяснила вражду с Ксенией Собчак завистью
фото из открытых источников

Вражда Анастасии Волочковой и 37-летней Ксении Собчак длится уже давно, то затухая, то разгораясь. После участия 43-летней балерины в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» отношения между бывшими приятельницами так и не наладились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анастасии, Ксения решила сделать с ней программу лишь ради привлечения внимания в попытке добиться высокого рейтинга.

фото из открытых источников

«Я спокойно реагирую на ее выпады. Друзья и близкие прекрасно знают, что зона моей ответственности и пристального внимания — те костюмы, в которых выхожу на сцену: яркие, в стразах, перьях, украшенные вышивкой, которые остаются в памяти людей. Во что бы ни нарядилась Ксюша, из нее не вытравить ехидства, злорадства, зависти, неудовлетворенности. А мой принцип другой: то, что происходит у нас в душе и отражается на лице, гораздо важнее внешнего облачения», — заявила Волочкова изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина рассказала, что стилисты Ксении привезли ей для съемки бесформенные костюмы на несколько размеров больше необходимого, а сама телеведущая не смогла застегнуть на себе балетную пачку. По признанию Анастасии, она постаралась сгладить этот момент.

фото из открытых источников

Волочкова утверждает, что совершенно не интересуется жизнью Собчак, но та ей завидует и постоянно следит. «Не ей судить мои достижения и говорить, что я славна только шпагатами. Я представляла Россию на самых прославленных сценах мира... Ксения не может мне простить, что звание прима-балерина уже пожизненно мое», — высказала балерина свою точку зрения.

Ксения уже не раз заявляла, что Анастасия известна лишь «убогими шпагатами». Причину давнего конфликта она объясняет тем, что Волочкова предала ее — увела бойфренда Вячеслава Лейбмана.

Сама балерина отрицает, что завела роман с бывшим возлюбленным Собчак, а шпагатами гордится.