Май Абрикосов: «Тех, кто возвращается на "Дом-2", считаю неудачниками»

Май Абрикосов: «Тех, кто возвращается на "Дом-2", считаю неудачниками»
фото из открытых источников

37-летний Май Абрикосов (Роман Тертишный) — один из первых участников шоу «Дом-2». На проекте в разное время Абрикосов пытался построить отношения с Ольгой Солнце и Аленой Водонаевой, однако найти настоящую любовь ему так и не удалось. Покинув проект, Май переехал за город и стал вести размеренный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Май ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но редко публикует свои фотографии, также у него есть блог, где он отвечает на вопросы поклонников. В новом посте Абрикосов в очередной раз заявил, что не собирается возвращаться на «Дом-2», также он нелестно высказался о «старичках» проекта, которые снова приходят на шоу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не вернусь на проект ни в качестве участника, ни в качестве ведущего, ни в качестве гостя-эксперта. Вопрос исчерпан. Тех, кто возвращается на "ДОМ-2", считаю проигравшими и неудачниками. Стыдно за таких старичков. Они приходят туда, чтобы расписаться в своей несостоятельности, продемонстрировав всем, что их достижения на нуле», — высказался Май (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Свое участие в шоу Абрикосов называет «ошибкой молодости». По словам Мая, он играл роль в образе, который создали продюсеры шоу, но в жизни он совсем другой человек.

«Глупо полагать, что актёр, например, исполнивший роль киллера, и в реальности будет убивать. Все иллюзорные "чувства", "эмоции", "страдания" и "переживания" исчезают сразу же после отключения видеокамеры. Если киллер в фильме хватает за сиську пошлую буфетчицу Люську или лапает сторожиху Проню, то вовсе не значит, что после съёмок он испытывает к ним интерес)) Хотя, половые отношения с партнёршами по шоу у меня были», — поделился Абрикосов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бывший участник «Дома-2» рассказал, что недавно согласился принять участие в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Тему шоу он пока не стал озвучивать. В повседневной жизни Май разрабатывает концепты новых проектов, пишет сценарии: «Помогаю молодым интернет- и телепроектам стартовать. Ко мне обращаются за консультацией, и я подсказываю. Ни разу ещё не отвернулся от деловой просьбы. Мне не жалко поделиться знаниями, своим видением. Когда получается всё хорошо, то испытываю профессиональное блаженство)) хочется работать ещё и ещё».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абрикосов не собирается все время жить за городом. Он копит деньги на квартиру в Москве. «Я не отшельник. Наоборот! Хочу в кино сниматься, с нетерпением жду, пока кто-нибудь пригласит)) Свои шоу на телевидении стремлюсь реализовать. Есть идеи для развития в интернете. Тружусь, тружусь, пишу, пишу», — заключил Май.