Наоми Кэмпбелл в откровенной и чувственной фотосессии для Sorbet Magazine

Наоми Кэмпбелл в откровенной и чувственной фотосессии для Sorbet Magazine

46-летняя Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) по-прежнему в прекрасной форме и может дать фору младшим коллегам по цеху. Несмотря на то что несколько лет назад супермодель заявила, что больше не выйдет на подиум, она продолжает активно сниматься в модных кампаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кэмпбелл появилась в откровенной фотосессии для журнала Sorbet Magazine. Обнаженное тело супермодели прикрывал молочный тренч Burberry, стилисты дополнили образ полусапожками Marni. На голове Наоми красовалась пестрая бандана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографом выступил близкий друг модели – известный испанский фотограф Нико Бастос (Nico Bustos), работавший ранее с Джейн Фондой, Ларой Стоун, Джулианной Мур и другими. Впервые Бастос снял Наоми для испанского Vogue 13 лет назад, и с тех пор они поддерживают теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Наоми Кэмпбелл стала гостьей итальянского ток-шоу Che tempo che fa. После просмотра видеоролика о себе Кэмпбелл расплакалась прямо в эфире. Она объяснила свои слезы телеведущему: «Да, я расплакалась, потому что увидела друзей, которых уже нет с нами. Я всегда говорю на каждом интервью, что Джанни Версаче был очень важным человеком в моей жизни. Он повлиял на меня, на мою жизнь и карьеру. Если бы не он, обо мне так никто бы и не узнал».