«Я был ублюдком»: Отар Кушанашвили рассказал о вражде с Аллой Пугачевой

«Я был ублюдком»: Отар Кушанашвили рассказал о вражде с Аллой Пугачевой
Фото НТВ, Legion-Media

50-летний Отар Кушанашвили откровенно рассказал о конфликте с Аллой Пугачевой. Примадонна не захотела терпеть нападки скандального журналиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отар еще в 90-е годы позволял себе крайне жесткие высказывания в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса. Многие прощали его, но Алла Борисовна решила преподать урок Кушанашвили. После хамского высказывания в свой адрес певица подала в суд. «Я испугался так, как в армии не пугался», — признался тележурналист.

В итоге на судебном заседании исполнительница хита «Бессонница» заявила, что не будет на самом деле наказывать своего обидчика. По ее словам, она просто хотела поставить его на место и сделать предупреждение. Пугачева пообещала простить журналиста, если он поцелует ее руку и попросит прощения.

Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отар выполнил эту просьбу, но всё равно не отделался только этим поступком. «Я еще не успел проснуться, а уже был уволен отовсюду. Я был ублюдком, который хотел моментальной славы», — признался он.

Кушанашвили отметил, что ошибочно нарисовал себе портрет и Николая Баскова. В жизни журналиста произошла трагедия: скончался его отец, а у него не нашлось денег на похороны. Отар написал об этом статью, после чего исполнитель хита «Шарманка» предложил свою помощь. «Не может быть, чтобы человек, которого я костерил, оказался золотом! Причем было сказано, что возвращать не нужно. Мне нужно было 4 тысячи долларов, а там было тысяч 20. Я расплакался... Совершенно чужой человек, которого я так оскорблял!» — поделился Отар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересная ситуация произошла и с Леонидом Агутиным. В разгар пандемии Кушанашвили назвал друга обеспеченным человеком, а в ответ получил гневное сообщение с нецензурной лексикой. «Я даже не поверил, был потрясен, так как Леня никогда не ругался матом! Он ведь артист, а артист не имеет права жаловаться на жизнь! И это матерное слово прочли мои дети, а Леня в нашей семье — культ. Я с него не слезу, пока он не извинится», — заявил эпатажные телеведущий в беседе с Лерой Кудрявцевой в эфире шоу «Секрет на миллион».

Журналист дал откровенное интервью
Журналист дал откровенное интервью
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не устают восхищаться неувядающей красотой Аллы Пугачевой. Недавно стало известно, какие процедуры делает Примадонна, чтобы сохранять вечную молодость.

Звезда снялась вместе с Мариной Юдашкиной, примерив дерзкий молодежный образ. Удалось выяснить, сколько стоят коммунальные услуги в роскошном замке певицы и ее мужа Максима Галкина.

Галина Москаленко
Галина Москаленко 16 Марта 2021, 02:24
Вся собранная из кусков, крашенная, вся в сплошной косметике, глаз и лица натурального не видно! В баню её отвести, и только после этого можно будет говорить о её красоте.