«Нужно будет оперировать»: звезда «Уральских пельменей» пострадала в Сочи

«Нужно будет оперировать»: звезда «Уральских пельменей» пострадала в Сочи
фото из открытых источников

Для 32-летней Иланы Юрьевой поездка на горнолыжный курорт в Сочи обернулась серьезным испытанием. Актриса из шоу «Уральские пельмени» получила травму, катаясь на лыжах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористка отправилась в Краснодарский край вместе с мужем несколько дней назад. Поездка была подарком на День защитника Отечества. Однако путешествие пришлось прервать раньше запланированного времени. Илана сломала ногу в горах на Красной поляне.

Илана Юрьева с мужем
Илана Юрьева с мужем
фото из открытых источников

Звезда юмористического шоу призналась, что всё равно испытывает благодарность к горам, поскольку все-таки вернется домой живой и сможет увидеть дочь. Илана рассказала, что в нее внезапно врезался мужчина, когда она каталась на лыжах. Он ограничился только дежурными извинениями и поехал после этого дальше. Звезда показала видео этого инцидента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это уже его карма, а может, он, наоборот, спас меня от чего-то худшего. Была очень сложная трасса, он не справился с управлением, а я вообще стояла и даже не видела его. На шлеме вмятина, куртка порвана на спине, ногу сломала и, скорее всего, нужно будет оперировать, но это уже до московских врачей оставили», — рассказала об инциденте Илана.

Она призналась, что романтические каникулы закончились раньше, но она всё же довольна исходом дела, потому что искренне верит, что могло быть и хуже. Поклонники поддержали юмористку и пожелали ей скорейшего восстановления.

«Хуже нет трасс с чайниками (встречаются обычно в России и иногда в Америке). В Европе детей с детства на лыжи ставят. Въехать в новичка может только новичок, который решил, что он что-то умеет», «Лана, радуйся, у тебя есть ангел-хранитель. Будешь долго жить», «А вдруг это наилучший вариант исхода в данной ситуации, ведь могло бы быть и хуже. И вы нашли в себе силы принять это, не обозлиться! Поправляйтесь скорее», «Илана, восстанавливайся скорее!», «Илана, это очень страшно, скорейшего выздоровления! И береги себя», «Илаша, поправляйся, лыжи дело такое, опасное бывает», — написали фолловеры.

Звезда «Уральских пельменей» рассказала, как пострадала от неумелого косметолога. Юмористка в забавной форме высказалась о пандемии, постаравшись остановить беспокойство фанатов. Илана раскрыла и некоторые свои бьюти-секреты. Так, она поделилась, как бороться с целлюлитом.