Пятилетняя дочь Тимати рассекретила свой дом у Кремля: забавное видео

Пятилетняя дочь Тимати рассекретила свой дом у Кремля: забавное видео
фото из открытых источников

Алиса Юнусова провела для своих поклонников экскурсию по Красной площади. Девочка указала на свой дом, расположенный неподалеку от Кремля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятилетняя дочь Алены Шишковой и Тимати решила поделиться с фанатами знаниями об исторической части Москвы. Малышка рассказала о Лобном месте, где «рубили головы», и о зодчем, построившим собор Покрова Пресвятой Богородицы. «Все хотели, чтоб он такую же красоту сделал. Но ему выкололи глаза, чтобы он больше никому не построил такое», — пояснила Алиса на ролике, который сняла ее бабушка Симона Юнусова.

Наследница рэпера также побывала на Большом Москворецком мосту. Девочка показала виднеющиеся за ним здания. «Через этот мост — сразу наш дом», — похвасталась Алиса.

Фолловеры оценили видео дочери Тимати. «Юный блогер», «Так хорошо речь поставлена, будущая журналистка», «Лучший экскурсовод в Москве», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, поклонники не ожидали, что малышка так легко и просто раскроет свое местожительство. «Рассказала все секреты страны, а самое главное – где живет. Растет лапочка», «Теперь мы знаем, что Тимати живет за мостом», «Тимати, тебя спалили», — прокомментировали подписчики.

Алиса Юнусова на Красной площади
Алиса Юнусова на Красной площади
фото из открытых источников

Ранее Алиса с юмором поздравила своего дядю с днем рождения. Младшему брату Тимати Артему исполнилось 33 года.

Дочь исполнителя активно помогает ему в воспитании сына. Недавно бабушка Алисы продемонстрировала ее трогательные фотографии с Ратмиром.

Вчера Тимати устроил милую съемку с наследником. Фанатки осыпали музыканта и его малыша комплиментами.