«Опозорили за честность»: Успенская отказалась от денег за участие в шоу Собчак

«Опозорили за честность»: Успенская отказалась от денег за участие в шоу Собчак
Legion-Media

66-летняя певица не хотела зарабатывать на своей беде. Любовь Успенская отказалась от крупного гонорара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки в программе «Док-ток» обернулись скандалом для королевы русского шансона. Певица не выдержала нападок Собчак. После намеков ведущей на ее несостоятельность как матери Любовь Залмановна в слезах покинула студию. Позже она заявила, что у Ксении нет ничего святого и она «оставила душу в свадебном катафалке».

Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие телезрители приняли сторону Первого канала. Они утверждают, что Успенская пришла на эфир за дополнительным пиаром и гонораром, поэтому наверняка получила что хотела. Теперь выяснилось, что дело обстоит совсем иначе.

Татьяна Плаксина поскандалила с матерью
Татьяна Плаксина поскандалила с матерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Залмановна не взяла за участие в передаче ни копейки. Это была ее изначальная позиция – артистка не хотела зарабатывать на беде и мечтала донести свою правду до общественности. Об этом в беседе с «КП» рассказал глава детективного агентства Insider77 Максим Заболотный, который разыскивал сбежавшую дочь исполнительницы.

На чьей ты стороне?
Успенской
Собчак

По словам эксперта, после телеэфира Успенская оказалась в тяжелом состоянии. «Ей предлагали пять миллионов рублей за участие в "Пусть говорят", и она отказалась от денег. На эфир Успенская согласилась, но накануне съемок узнала, что программа будет другой. И она снова не потребовала денег. В итоге певицу за ее честность и принципиальность взяли да опозорили! Она после этого совершенно разбита», – сообщил Заболотный.

Нажми и смотри

Ранее Собчак прокомментировала конфликт с артисткой. «Я считаю, что нельзя требовать от журналиста то же самое, что от родственников. Мне было важно разобраться в ситуации, и я попыталась это сделать», — заявила Ксения.

Личная драма многократной обладательницы премии «Шансон года» развернулась в начале февраля. Ее 30-летняя дочь Татьяна Плаксина заявила на шоу канала НТВ об издевательствах и рукоприкладстве родительницы, после чего улетела в Америку. Девушка продолжила публиковать в своем блоге вызывающие вопросы посты и видео — на них она ведет себя неадекватно и обнажается. Любовь Залмановна рассказала, что у наследницы есть проблемы с наркотиками.