«Она очень избирательна»: Меган Маркл отвергла дружбу Ким Кардашьян и ее мамы

«Она очень избирательна»: Меган Маркл отвергла дружбу Ким Кардашьян и ее мамы

64-летняя глава знаменитого телесемейства Кардашьян-Дженнер попыталась организовать встречу с герцогами Сассекскими. Однако 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) решила дистанцироваться от Крис Дженнер (Kris Jenner).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские в настоящее время выбирают, кого они хотели бы иметь в тесном кругу друзей. Сейчас они обустраивают свою жизнь на острове Ванкувер в Канаде. Но они не скрывают, что их интересы идут намного дальше. Меган и Гарри успели совершить несколько визитов в США.

Бывшая американская актриса пренебрежительно отнеслась к известным сестрам и их влиятельной маме. По словам окружения Маркл, из бесконечного списка телеведущих, кинематографистов и актеров Крис Дженнер не является кем-то, с кем Меган и Гарри хотят проводить свое время. Они не позволили Крис вторгнуться в их близкий круг.

Крис Дженнер со своими знаменитыми дочерьми
Крис Дженнер со своими знаменитыми дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган была ошеломлена количеством знаменитостей A-list, которые хотят получить ее расположение. Поэтому ей приходится быть избирательной и очень осторожно относиться к тому, с кем она проводит время», — говорит инсайдер.

Маркл пытается расставить приоритеты после получения нескольких запросов на встречи от громких имен, обращающихся к ней на ежедневной основе. Крис «неоднократно пыталась» организовать встречу с герцогами Сассекским с тех пор, как они изъявили желание сложить полномочия членов британской королевской семьи и начать финансово независимую жизнь. «Было некоторое нежелательное внимание, но Меган решила пока дистанцироваться от Кардашьян», — продолжил друг герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри пояснила, что «хочет дружить со звездами, которые разделяют те же ценности, что и она» и «прилагают большие усилия в своей карьере, чтобы улучшить мир» по таким вопросам, как изменение климата и психическое здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри пока выбирают друзей для своего нового круга
Меган и Гарри пока выбирают друзей для своего нового круга
Legion-Media

Меган хочет собрать вокруг себя отряд звезд первой величины, который поможет обеспечить им с Гарри новую жизнь в Америке. «Она хочет доказать, что они не нуждаются в королевской семье для достижения своих целей», — цитирует Mirror своего собеседника.

Знаменитые американские журналисты, такие как Эллен Дедженерес и Опра Уинфри, даже выстроились в очередь, чтобы сделать первое интервью с герцогиней после ухода из королевской жизни. В числе тех, кто хочет попасть в круг доверия Меган и Гарри, оказались Марго Робби, Мишель Обама, Бейонсе и Jay Z.

Герцог Сассекский вернулся в Великобританию для участия в завершающей серии ангажементов в качестве члена семьи. Он попросил называть его по имени, публично отказавшись от своих регалий. Кейт Миддлтон и принц Уильям обрадовались возвращению Гарри и выразили надежду на встречу.