«Наша миленькая!»: Эммануил Виторган показал нежное фото с двухлетней дочерью

«Наша миленькая!»: Эммануил Виторган показал нежное фото с двухлетней дочерью
фото из открытых источников

80-летний Эммануил Виторган отметил день рождения своей дочери Этель. Народный артист России трогательно обратился к имениннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследнице звезды фильма «Чародеи» и его 58-летней жены Ирины Млодик исполнилось два года. Знаменитый отец поделился нежным семейным фото. На нем он запечатлен вместе с любимыми женщинами на своем творческом вечере. Эммануил Гедеонович позировал в строгом сером костюме. Его жена выбрала стильное черное платье, а маленькую дочь одела в серебристое платье принцессы.

Виторган напомнил, что Этель родилась 26 февраля в 19:00. «Нашей Этелечке сегодня 2 годика! Будь счастливой, наша миленькая!!! Любящие тебя папа и мама», — написал актер.

Эммануил Виторган с дочерьми
Эммануил Виторган с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков умилил снимок счастливой семьи. Фолловеры присоединились к пожеланиям родителей и адресовали девочке много теплых слов и пожеланий. «Здоровья и благополучия малышке!!!», «С днем рождения, ангелочек», «С днем рождения, маленькая принцесса! Здоровья тебе, счастья, исполнения всех желаний, пусть все твои мечты сбудутся! Тебе несказанно повезло родиться в такой замечательной семье! Ты обязательно будешь счастливой!», «Славная куколка! Будьте счастливы», «Расти на радость маме и папе. Солнышко! Храни вас Бог», «Какие вы замечательные!!! Здоровья, счастья успехов!!! Любви вашей семье на долгие годы!!!» — написали фанаты.

Тебе нравится семья Эммануила Виторгана?
Да
Нет

Рождение Этель вызвало ажиотаж в обществе. Многие упрекали пожилого актера в эгоизме. Однако он получил поддержку в лице преданных поклонников. Виторган заявил, что планирует жить долго и счастливо, увидеть взросление и успехи ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года в семье родилась дочь Клара. Супруги обожают долгожданных малышек. Для Млодик они единственные дети, а у Эммануила Гедеоновича есть старшая дочь Ксения и сын Максим от прошлых браков.

Актер с женой и дочерьми
Актер с женой и дочерьми
фото из открытых источников

Актер признался, что мечтает о еще одном сыне. Виторган чувственно признался в любви жене. Ирина Млодик поделилась интересными фото возлюбленного с дочерьми.