Лика Стар заявила, что Пугачева разрушила ее карьеру из-за романа с Пресняковым

Лика Стар заявила, что Пугачева разрушила ее карьеру из-за романа с Пресняковым
фото из открытых источников PersonaStars

46-летняя Лика Стар (настоящая фамилия — Павлова) выступила с резонансным заявлением. Она рассказала, как 70-летняя Алла Пугачева негативно повлияла на ее творческую карьеру. Артистка уверена, что Примадонну разозлил ее роман с Владимиром Пресняковым. Певец тогда был гражданским мужем Кристины Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лика подтвердила, что ее с Пресняковым связывали не только рабочие, но и романтические отношения. Исполнительница хита «Одинокая луна» с теплотой отозвалась об этом периоде. «Мы записали с Володей совместную песню "Падший ангел". Он увлекся мной. И слава Богу. Сегодня есть что вспомнить», — отметила звезда 90-х.

Владимир Преснякова и Лика Стар
Владимир Преснякова и Лика Стар
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна не смогла простить Лике интригу с возлюбленным дочери. «По щелчку пальцев Примадонны слетели все мои концерты», — пожаловалась певица. По словам Лики, ей было отказано и в использовании студии, в которой она работала с Пресняковым.

Владимир испугался грядущего скандала и перестал видеться с возлюбленной. «Володя, как трусливый котенок, сказал мне прощай», — призналась Лика Стар. Однако трудности в личной и профессиональной жизни закалили певицу. Оказавшись в «черном списке», звезда продолжила реализовывать себя на сцене.

Лика Стар высказалась о романах со знаменитостями
Лика Стар высказалась о романах со знаменитостями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что ранее Пугачева высоко ценила талант Лики и даже предлагала ей стать своей преемницей. Однако девушка не захотела уходить в театр Примадонны от своего продюсера. Для поп-звезды было важно самостоятельно добиться успеха.

Лика также рассказала о том, как флиртовала с женатым Федором Бондарчуком. Режиссер снял для нее популярный клип «После дождя». Со временем деловые проекты переросли в более личные отношения.

Певица не считает свои отношения с Федором счастливыми. «Было и прошло. Он уезжал к жене (Светлане Бондарчук) и пропадал. Часто кормил обещаниями. Федя – сказочник, а в сказках возможно всё», — заметила исполнительница в разговоре с Борисом Корчевниковым в эфире шоу «Судьба человека».

Нажми и смотри

Сейчас Лика замужем за итальянским бизнесменом Анджело Сеччи. Звезда считает супруга единственной и настоящей любовью.

Лика Стар умеет кружить головы мужчинам. Недавно певец Иракли признался, что обожал певицу, а при взгляде на нее «пускал слюни».

До громкого выступления Лики Стар Пугачеву раскритиковал Михаил Муромов. Артист рассказал, что жена Максима Галкина устранила его с телеэкранов. Примадонну рассмешили слова певца. Она назвала Муромова неудачником.